Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Полицейские Петербурга готовятся пресекать «беспорядки с фонариками». Автобусы для задержанных уже выстроились на Садовой

36105
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
михаил.ру14 Фев 2021 в 12:52

Опять гражданская война!!!! кто автор этого беспредела?

mverholazov14 Фев 2021 в 12:54

Хорошо когда заранее заботятся о "людях"

Доверчивый_5e4ce296a090014 Фев 2021 в 12:59

Ну, раз у полицейских с собой телефоны, значит у них есть возможность поддержать свой народ. Еще не все потеряно.

Modest_5e4ce41f7533b14 Фев 2021 в 13:00

А если фонарики начнут в небо запускать? Надо бы предусмотреть коллективные формы наказания.

Dim2214 Фев 2021 в 13:02

Марсово поле и жилые дома ???

ШАХ14 Фев 2021 в 13:06

В Петропавловской крепости тоже есть жилые дома..

VKuser160613814 Фев 2021 в 13:10

"А на Невский слетелася стая сапог,
А на Невском такая стоит кутерьма,
А над Невским в глазок наблюдает тюрьма
Состоящая из одиноких мужчин,
Не нашедших причин дарового тепла."
И каждый оснащен делюминатором

Cвифт14 Фев 2021 в 13:11

в ходе которой люди собираются светить в небо посреди дня фонариками (с) .....
.... зачем в небо ? ..... марш умопомешанных, готовых выполнить любую дурость по приказу фюрера ?

Савва Морозов14 Фев 2021 в 13:17

Селдена будут искать.

Павел Павлов14 Фев 2021 в 13:25

Город может выдать фанерные лопаты этим бездельникам? А то забралом снег холодно наверно убирать.

А как полиция будет различать тех, кто светит за Путина от тех, кто светит за любовь? Им даны инструкции?

26056743114 Фев 2021 в 13:32

40+,не забываем тоже выйти во двор и посветить смартфонами на зарешеченного Светоча.

efela14 Фев 2021 в 13:33

"ответственность за установку которых отказываются на себя брать и Смольный, и ГУ МВД" - т.е. город оккупирован неизвестно кем? Это солдаты НАТО или рептилоиды?

iphonedimona14 Фев 2021 в 13:37

Очень похоже на облавы, которые устраивали на советских людей гитлеровские оккупанты.

"В центре до сих пор стоят ОГРАЖДЕНИЯ, ответственность за установку которых отказываются на себя брать и Смольный, и ГУ МВД"

Т.е. оно ничьё? Можно вот прям сейчас вот придти и забрать? Сдам потом на металлолом. Хоть и копеечка, но приятно будет.

kusto14 Фев 2021 в 13:43

Кто знает, сколько сейчас за фонарик дают?

***_55514 Фев 2021 в 13:43

А кто заставил Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта (СПб ГУП «Пассажиравтотранс») предоставить автобусы?
ГУП кому подчиняется?

Memory1714 Фев 2021 в 13:51

А если завтра штаб Навального объявит акцию, что все, кто дышит на улице, тот против пересидента, это тоже будут пресекать?! )

VF81214 Фев 2021 в 13:51

главное, чтобы Эфелу с обормотом не поймали с фонариками, а то скучно будет без них

Nyen14 Фев 2021 в 13:57

Неплохо бы узнать стоимость вот этого вот всего

Nothing14 Фев 2021 в 14:08

а как это будет выглядеть? Я не совсем вкурил!
Ну иду, свечу фонариком и чо? В каталажку?
Бред какой то

Nerevar14 Фев 2021 в 14:10

Людям в музей или театр не на чем съездить, расплатившись "Подорожником", они все автобусы туда согнали. Люди теперь из-за этого спектакля должны мёрзнуть на остановках.

Nothing14 Фев 2021 в 14:12

И вот эти учителя, которые делают выборы учат моих детей!
Я в шоке

dragvs14 Фев 2021 в 14:19

Путин боролся с немцами в 45-м, боролся с ценами на макарошки, и, наконец, борется с собственным народом. Бравый вошдь.

Boris_93*114 Фев 2021 в 14:20

Если преподобное действо будет продолжаться - вполне могут принять "закон" о наказании за попытку вызвать Бэтмана :)

Кусака14 Фев 2021 в 14:33

Власти так обо...сь, что боятся даже фонариков.

Local14 Фев 2021 в 14:43

Нам некогда бороться с нариками,мы готовы сразиться с фонариками.

killbeachtrash14 Фев 2021 в 14:45

Сегодня выставлю в окно квартиры в 20-00 на 30 мин. Мне света мало. Буду окно ремонтировать. Экономикой страны надо заниматься власти и диалогом с людьми- своими избирателями.

efela14 Фев 2021 в 14:51

Акцию можно считать состоявшейся, как и "акции" в прошлые выходные - когда полчища приматов в запотевших шлемах выгнали на мороз.
Возбуждение депутатов, силовиков и прочих заинтересованных лиц, обосравшихся от предложения очередного "никому не нужного блогера", это и был флешмоб.

MAGDANOZA14 Фев 2021 в 14:52

Сумасшествие. Кто не хрюкнет 3 раза на камеру, тот за Навального.

OldObyvatel14 Фев 2021 в 14:57

Сегодня мы не параде -
К новым "вершинам" на пути!
Все мы из путинской "бригады",
И бригадир наш — впереди!
И вновь воспрянет мир свободный
От мыслей здравого ума.
Никто не будет так спокойный,
Как тела мертвого душа.
Все ниже, ниже и ниже
Стремим мы полет наших тел.
И с каждым падением слышим:
"Ребята, еще не предел!"

Агроном аэродрома14 Фев 2021 в 15:00

Сходи в церковь! Зажги свечку! Сломай систему! :)))

26083595114 Фев 2021 в 15:20

По ходу это нечисть,которая боится света. Пойду батарейки новые в фонарь вставлю,на телефоне нет фонарика. И чеснок на шею повешу. А, вообще, как часто эта нечисть проходит обследование у психиатра? С какой стати мы их содержим?!

MAGDANOZA14 Фев 2021 в 15:29

Справка от психиатра нужна для управления машиной. К управлению страной или городом это не относится.

Урус-Баши14 Фев 2021 в 15:34

Почему на Садовой? Разве шухер не на улице Заячьей Рощи?

altnec14 Фев 2021 в 15:37

Трое с резиновыми палками на одного лежачего гражданина, который за конституцию Российской Федерации? а четвертый в лицо ногой, легко и изящно так? Это уже банда. Сложившаяся.

Romlllll14 Фев 2021 в 15:38

опять навальнята? когда их всех за город увезут и там оставят? из за них перекрывают улицы!

М 22714 Фев 2021 в 15:48

Давно пора навести порядок с фонариками!Признать их вне закона!Продавать их только при наличии разрешения !Владельцев фонариков призвать к ответственности!

olla14 Фев 2021 в 15:55

вообще идея с фонариками мне показалась какой-то глупой в плане политической акции....Но власть так возбудилась и ощетинилась, пропагандоны наговорили такой чуши ... что , по-моему, стали посмешищем.

Nothing14 Фев 2021 в 17:06

власть дедушки рухнет из-за фонариков? которые есть а каждом телефоне?

OldObyvatel14 Фев 2021 в 17:17

Он вышел на улицу, улицы нет,
Улицу всю застолбили.
Увидел на миг фонарика свет,
Упал, навальнята убили.
Напрасно ждет мамка сыночка
С сырком
Ей скажут, она зарыдает...
И вечный штык
С полночной звездой
Один ее плачу внимает.

SERGEY11114 Фев 2021 в 17:30

А если я свечой в окно посвечу как Бэрримор мне на улице покажут фонариками куда фуфырик Джека и закусь принести ?

altnec14 Фев 2021 в 17:39

Как подразумевает президент в своих красноречиях: розетки не в моих компетенциях.

Alesha14 Фев 2021 в 17:46

Беглов прикрыл свечку дрожащей рукой

Alesha14 Фев 2021 в 17:48

Беглов прикрыл свечку дрожащей рукой и позвонил Макарову

Alesha14 Фев 2021 в 18:13

Губера фамилию подтирают в комментариях)))

Danik14 Фев 2021 в 18:39

Матрица! Инопланетяне ловят землян. Только почему она только в процветающей России?

Rambovski14 Фев 2021 в 19:21

А включенные с вечера до утра фонари уличного освещения считаются незаконной акцией ? А будут ли задерживать охранников, делающих ночной обход территории охраняемого объекта с фонариком ?

Вернуться к публикации
close