Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Пускай работают, порядок на улице поддерживают. Не все же время в казармах сидеть.
Полиция должна пайку отрабатывать
а что такого ?
а вдруг школьники пойдут кричать про Клитор ?
ай ай ай
Пускай до лета каждые выходные на "усиление" выходят. Посмотрим кого они больше в результате возненавидят.
Вокзалы уже давно как осаждённые крепости. Все в заборах и людей шмонают при входе.
Очередная часть пьесы "Как превратить прекрасный город в колхоз и ничего не понять".
Когда уже введут полицейские комендатуры и комендантский час 😒
Скорей бы уже 😠
"Царь на вид сморчок,
Голова с кулачёк,
А злобности в ём
Агромадный объём"! ( Л. Филатов.)
Европа давно в таком режиме живет. И почему-то никто не истерит. В Италии вон вообще от карабинеров не продохнуть. И ничего.
Ну а комментаторы... Мейксин вообще просто говорящая голова, причем довольно глупая голова. Что с нее взять.
ссыкунов набрали в депутаты которые низа что не отыечвют. и где ваш беглов интересно?
Надо еще колючей проволоки добавить и противотанковые ежи - тогда все поверят в "стабильность"
Что то затянулись акции, люди просто хотят жить, гулять по центу, пить кофе и чай в кафе. Может митингующие перейдут на окраины или в поля, там ни кому и мешать не будут.
Война преступности объявлена с момента возращения государства ! Что тут журналюхам не понятно ? Присутствие сил безопасности это на улицах беспокоит только преступников : воров и погромщиков. Для порядочных бюргеров это благо. Я хочу видеть не гопоту , а работу органов правопорядка !
Красиво стоят, охраняют наше спокойствие ! Всяко лучше, чем толпы бесноватых зомби.
Как выясняется, некие "силовики" проводят не согласованную сходку в центре Петербурга.
Какие другие "силовики" разведут их по автозакам?
А автору, наверное, непонятно, что является причиной заборов и заграждений. Старательно пытается всех убедить, что это власти города виноваты вместе с правоохранительными органами. Интересно, что он будет рассказывать читателям после разгрома центра города якобы "гуляющими" молодыми людьми, которым до навальных "по барабану", а вот побузить - хлебом не корми
Псы пущай мёрзнут. Хоть видно, что хлеб отрабатывают. А вот чинуш, с такими ответами, пора на увольнение
Добро бы только в Центре,сейчас позвонил приятель с Кронверкского пр. И там служивые с автоматами.Оружие ,к тому же автоматическое зачем?
Ничего не поделаешь, Путин превратил Россию в полицейское государство. Заводы закрываются, а освободивщиеся руки берут дубинки, чтобы за деньги лупасить народ, защищая власть воров.
Только что зашел друг детства,говорит,что по Петроградке людишки с надписью Росгвардия тусуются группами по 3-4 .
Ограничение конституционных прав граждан без причины - это разве норма? Мы семимильными шагами идём в сторону полицейского государства и все с этим безмолвно согласны?
Спасибо , что пишите их имена! Делайте так всегда, мы запомним этих незнающих и потом переспросим 👍
Правильно пишут. Пусть работают, а не по казармам сидят. Зря что ли мы им с налогов зарплату платим?
Нормалдык. А чо ещё делать етим дармоедам-опричникам ? Пайка 100 тыров, хата на халяву, пенсия в 45 (пока остальному лохторатк ЕЩЁ 20 лет горбатиться). Можно и поторчать на улице, сопли поморозить за такую сладкую житуху за чужой счёт. Чай не в поле, на заводе , на стройке вкалывать за копейки. Ботанов и баб побить безопасно = за ето премия полагается - сдельно-премиальная оплата труда из наших карманов,чо.
пусть их на улицу выводят, когда за окном будет идти снежная буря, затем в дни проливных дождей и града, а также в дни в +30 в тени.... может сами-собой рассосутся...
Всё, что происходит сегодня на улицах города, прекрасно нам говорит о том, что мы с вами, друзья, начали жить в полицейском государстве. Не больше и не меньше. И пускай только боты пригожина не орут, что что это не так. Это так. Инакомыслие подавляется со страшной силой, хоть в Конституции и прописан политический и идеологический плюрализм. Но законы теперь трактуются только в одну сторону и, видимо, так будет до тех пор пока мы не зайдём на новый круг...
Ставка на запугивание. Народу демонстрируют силу. Дрессируют, как животных, показывая, с чем придется столкнуться, если посмеют выйти и высказать точку зрения. Страх это конечно может вызвать, но уж точно не уважение.
Демонстрация силы и запугивание.
Славный метод общения с гражданами. Славный.
Забавно, но за полчаса до этого сообщения было другое "Как сообщает корреспондент «Фонтанки», на Воскресенской набережной за выстроившимися цепочкой девушками и немногочисленными присоединившимися к ним мужчинами наблюдала всего одна полицейская машина, припаркованная на другой стороне дороги. Не было ни автозаков, ни ОМОНа, ни сотрудников полиции, предупреждающих о том, что акция не согласована". Забавно, не так ли?