Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Вице-премьер Новак: «Северный поток-2» готов на 95%, «несмотря на деструктивные подходы США»

7478
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Агроном аэродрома14 Фев 2021 в 16:33

Ну, то что 95% бюджетных денег освоено, это и бритому ёжику ясно. Другое дело - как будут фиксировать "прибыль"?.. Ведь, если просто отказаться, говорят, придется фрицам штрафы с откатов платить. А это уже не по понятиям...

Guest123414 Фев 2021 в 16:54

Какая свежая новость! В прошлом году можно было дословно все то же самое сообщить. Интересно, сколько еще лет она будет так же актуальна?

Igor_VS14 Фев 2021 в 18:23

А я вот читал, что какой-то сенатор Штатов ( можно смело приравнять к Мишустину, а то и выше) сказал, что может и достроят, только нефти в нем не будет.

baddanZer14 Фев 2021 в 18:27

Давайте, богатыри сильномогучие, иглу "Северный поток-2" ломать, там и смертушку колдуна злого чёрного отыщем!
И стали они все вместе "Северный поток-2" бить-крушить своими волшебными мечами-санкциями. Но не поддавалась игла. И взмолился Алексей-царевич:
– Мудрецы древние, калики перехожие, что мне делать? Не поддаётся игла проклятущая!
Отвечают ему мудрецы Гозман, Ройзман и Ходорковский:
– Напрягись, Алёшенька, выпусти свою силу богатырскую!
И напрягся Алексей-царевич, и задрожала земля-матушка. Но не поддалась игла.
Тогда он ещё сильнее напрягся. Задрожала игла, но опять не сломалась. В третий раз он напрягся изо всех сил, выпуская всю мощь богатырскую, что таилась в нём. Затрещала-заскрипела игла, покрылась вся трещинами, но и сил у спасителя Прекрасной России Будущего тоже не осталось...
И тут разверзлись Небеса и оттуда донёсся Глас громоподобный:
– Арестованный Навальный, а ну проснись! Окончательный приговор тебе ещё не вынесли, а ты уже обхезался!

Урус-Баши14 Фев 2021 в 18:31

Среднему россиянину этот газопровод ничего не даст. Только убытки на строительство, а прибыль газпрому.

Danik14 Фев 2021 в 18:45

Довели до границы и поставили кран. Хотят брать - кран открыли. Деньги в казну. Не хотят - кран закрыт. Как они там дальше повезут или поведут, нас не касается!!! У нас столько деревень и городов без газа, что и не сосчитать. А потоки это проблема немцев, датчан, приппалтов, пшеков. Нам это строго по барабану! Не пойму я, это чьё правительство о потоках беспокоится? Европейское или российское?

Вернуться к публикации
close