Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 8

1 м/с, южн

764мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Отвёл подозрения. Дмитрий Медведев прояснил, в честь кого светил фонариками

70769
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Старший Плиний15 Фев 2021 в 09:14

Компот ещё зачем-то даёт о себе знать.

Modest_5e4ce41f7533b15 Фев 2021 в 09:24

"... не хватало только одного покаявшегося грешника".

VF81215 Фев 2021 в 09:28

Адепты Леши теперь включая свет должны лоб осенять крестом -востину Алёх))

Ипполлит15 Фев 2021 в 09:29

АхАхах, какой юморЫст.

Ирина Ива15 Фев 2021 в 09:30

Ой да на Медведева всем плевать, от него никто ничего не ждёт, он просто ещё один личный раб без своего мнения

Cashmare15 Фев 2021 в 09:31

в поддержку изменения греты? хммм...

***_55515 Фев 2021 в 09:32

За Грету!
Хорошая идея.

Winston Smith15 Фев 2021 в 09:37

Жалкий решил напомнить о себе?

SERGEY11115 Фев 2021 в 09:44

Что то на фото мачта фонаря наклонена либо Димыч начал заваливать свой горизонт в сугроб но успел шелкнуть .

YUZ15 Фев 2021 в 09:57

Ну теперь, после его личного разъяснения, отлегло от сердца

IgorSergeevich15 Фев 2021 в 09:58

Какой-то он убогий что-ли...

Grend15 Фев 2021 в 09:58

Такие пояснения для доктора

26191276115 Фев 2021 в 10:00

Видно заскучал без внимания к своей персоне...и многомиллинные бонусы за свою "деятельность" не спасают от скуки

Павел Павлов15 Фев 2021 в 10:13

Спился бедолага,сначала совесть утопил в бухле,а теперь пьет потому что страшно,то ли покарают у кого украл то ли те с кем Россию ограбил пристукнут. Веревочка конца два итог один.

DimonTT15 Фев 2021 в 10:20

О как завернул-то! Еще чуть-чуть, и получилась бы борьба с Гретой )))

nuga15 Фев 2021 в 10:21

Поклонник Греты?Ей уголовку шьют за методички,она ,как и ожидалось,работает по заказу.Медведев неразборчив в пристрастиях,как все горе либералы.

Piter445215 Фев 2021 в 10:40

Лучше бы промолчал, сторонник Греты. Как-то беспокойно становится за Совет безопасности, хорошо, если его там не до чего серьёзного не допускают.

Oliv15 Фев 2021 в 10:46

А что ему не веселиться, зарплата 618 тыс. в месяц, плюс надбавки и квартальные премии, увеличивающие зарплату в 5-8 раз. Сиди себе на шее у народа, играй в танчики целый день, работай «запасным». Плюс госдача в пожизненное пользование, охрана ФСО, специальная связь, транспортное обслуживание, аппарат помощников со специально оборудованным служебным помещением, бесплатные питание, проживание, поездки по стране, обслуживание в спец поликлиниках и в больницах, госстраховка жизни и здоровья. Неприкосновенность гарантируется законом. Да еще могут быть некие доходы от имущества, которое ему «не принадлежит» (те же виноградные виллы с прибылью от продажи вина и плодов до 10 млрд. руб. в год). С него же то же как с гуся вода.

Franklin_Delano_Roosevelt15 Фев 2021 в 12:06

Мог бы гипотетически написать проще - наворовал, денег нет, но вы держитесь. И всё встало бы на свои места.

26065080115 Фев 2021 в 13:12

Поди, обделался сначала от страха, и лишь потом робко заулыбался, когда старшие товарищи сказали: "да, ладно бывает", но потом нахмурившись прибавили: "ты смотри у нас, если чё!"

26215174115 Фев 2021 в 15:33

Фонарики в лесу --красиво, Гретта Тумберг... самый лучший пример для подражания все росиянам , афончик в кармане ...дети учатся , холодильник полон... что больше надо для тихой старости... ))))
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1363719.html

Даниил Сибирский15 Фев 2021 в 21:56

Гретта больной ребёнок, которого используют большие злые дяди и тёти для нехорошей цели.

Вернуться к публикации
close