Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Отвёл подозрения. Дмитрий Медведев прояснил, в честь кого светил фонариками (фото)

15 февраля 2021, 08:45
15 февраля 2021, 09:31
в поддержку изменения греты? хммм...
15 февраля 2021, 10:17
Cashmare, борьба с изменениями Греты же!
15 февраля 2021, 09:30
Ой да на Медведева всем плевать, от него никто ничего не ждёт, он просто ещё один личный раб без своего мнения
15 февраля 2021, 09:40
Но со своим имением
15 февраля 2021, 10:21
Поклонник Греты?Ей уголовку шьют за методички,она ,как и ожидалось,работает по заказу.Медведев неразборчив в пристрастиях,как все горе либералы.
15 февраля 2021, 09:32
За Грету! Хорошая идея.
15 февраля 2021, 10:00
Видно заскучал без внимания к своей персоне...и многомиллинные бонусы за свою "деятельность" не спасают от скуки
15 февраля 2021, 10:46
А что ему не веселиться, зарплата 618 тыс. в месяц, плюс надбавки и квартальные премии, увеличивающие зарплату в 5-8 раз. Сиди себе на шее у народа, играй в танчики целый день, работай «запасным». Плюс госдача в пожизненное пользование, охрана ФСО, специальная связь, транспортное обслуживание, аппарат помощников со специально оборудованным служебным помещением, бесплатные питание, проживание, поездки по стране, обслуживание в спец поликлиниках и в больницах, госстраховка жизни и здоровья. Неприкосновенность гарантируется законом. Да еще могут быть некие доходы от имущества, которое ему «не принадлежит» (те же виноградные виллы с прибылью от продажи вина и плодов до 10 млрд. руб. в год). С него же то же как с гуся вода.
15 февраля 2021, 09:28
Адепты Леши теперь включая свет должны лоб осенять крестом -востину Алёх))
15 февраля 2021, 09:14
Компот ещё зачем-то даёт о себе знать.
15 февраля 2021, 09:29
АхАхах, какой юморЫст.
15 февраля 2021, 09:24
"... не хватало только одного покаявшегося грешника".
15 февраля 2021, 09:37
Жалкий решил напомнить о себе?
15 февраля 2021, 09:44
Что то на фото мачта фонаря наклонена либо Димыч начал заваливать свой горизонт в сугроб но успел шелкнуть .
15 февраля 2021, 09:58
Такие пояснения для доктора
15 февраля 2021, 09:58
Какой-то он убогий что-ли...
15 февраля 2021, 09:57
Ну теперь, после его личного разъяснения, отлегло от сердца
15 февраля 2021, 10:13
Спился бедолага,сначала совесть утопил в бухле,а теперь пьет потому что страшно,то ли покарают у кого украл то ли те с кем Россию ограбил пристукнут. Веревочка конца два итог один.
15 февраля 2021, 10:20
О как завернул-то! Еще чуть-чуть, и получилась бы борьба с Гретой )))
15 февраля 2021, 10:40
Лучше бы промолчал, сторонник Греты. Как-то беспокойно становится за Совет безопасности, хорошо, если его там не до чего серьёзного не допускают.
15 февраля 2021, 12:06
Мог бы гипотетически написать проще - наворовал, денег нет, но вы держитесь. И всё встало бы на свои места.
15 февраля 2021, 13:12
Поди, обделался сначала от страха, и лишь потом робко заулыбался, когда старшие товарищи сказали: "да, ладно бывает", но потом нахмурившись прибавили: "ты смотри у нас, если чё!"
15 февраля 2021, 15:33
Фонарики в лесу --красиво, Гретта Тумберг... самый лучший пример для подражания все росиянам , афончик в кармане ...дети учатся , холодильник полон... что больше надо для тихой старости... )))) https://www.yaplakal.com/forum2/topic1363719.html
15 февраля 2021, 21:56
Гретта больной ребёнок, которого используют большие злые дяди и тёти для нехорошей цели.