Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ой да на Медведева всем плевать, от него никто ничего не ждёт, он просто ещё один личный раб без своего мнения
Что то на фото мачта фонаря наклонена либо Димыч начал заваливать свой горизонт в сугроб но успел шелкнуть .
Видно заскучал без внимания к своей персоне...и многомиллинные бонусы за свою "деятельность" не спасают от скуки
Спился бедолага,сначала совесть утопил в бухле,а теперь пьет потому что страшно,то ли покарают у кого украл то ли те с кем Россию ограбил пристукнут. Веревочка конца два итог один.
Поклонник Греты?Ей уголовку шьют за методички,она ,как и ожидалось,работает по заказу.Медведев неразборчив в пристрастиях,как все горе либералы.
Лучше бы промолчал, сторонник Греты. Как-то беспокойно становится за Совет безопасности, хорошо, если его там не до чего серьёзного не допускают.
А что ему не веселиться, зарплата 618 тыс. в месяц, плюс надбавки и квартальные премии, увеличивающие зарплату в 5-8 раз. Сиди себе на шее у народа, играй в танчики целый день, работай «запасным». Плюс госдача в пожизненное пользование, охрана ФСО, специальная связь, транспортное обслуживание, аппарат помощников со специально оборудованным служебным помещением, бесплатные питание, проживание, поездки по стране, обслуживание в спец поликлиниках и в больницах, госстраховка жизни и здоровья. Неприкосновенность гарантируется законом. Да еще могут быть некие доходы от имущества, которое ему «не принадлежит» (те же виноградные виллы с прибылью от продажи вина и плодов до 10 млрд. руб. в год). С него же то же как с гуся вода.
Мог бы гипотетически написать проще - наворовал, денег нет, но вы держитесь. И всё встало бы на свои места.
Поди, обделался сначала от страха, и лишь потом робко заулыбался, когда старшие товарищи сказали: "да, ладно бывает", но потом нахмурившись прибавили: "ты смотри у нас, если чё!"
Фонарики в лесу --красиво, Гретта Тумберг... самый лучший пример для подражания все росиянам , афончик в кармане ...дети учатся , холодильник полон... что больше надо для тихой старости... ))))
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1363719.html
Гретта больной ребёнок, которого используют большие злые дяди и тёти для нехорошей цели.