Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Врач сам нашёл свой «Аутлендер»: по совету из соцсетей он три дня катался по району, где угонщики «хранят» машины

18663
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26191276115 Фев 2021 в 09:58

А полиции не до угонов...они коммерцией занимаются и митинги разгоняют

alex7815 Фев 2021 в 09:59

Пока врач искал угнанную машину, сотрудники угонного отдела лечили пациентов )

26064472115 Фев 2021 в 10:01

Можно было просто с фонариком выйти

WuhanRockCafe15 Фев 2021 в 10:08

Вангую, что сведения о местонахождении машины были оплачены.

Serg_I15 Фев 2021 в 10:11

Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник...
Двести лет прошло с написания этих строк!

***_55515 Фев 2021 в 10:29

Правоохранители конечно же устроили засаду и споймали злодеев.

SanNik15 Фев 2021 в 10:31

После такой новости в цивилизованном мире шла бы новость об отставке начальников ГИБДД и МВД города.
Если непрофессионал нашел свое авто за три дня, а специалисты не могут найти его за более короткое время - автоматически встаёт вопрос о компетентности начальника и сотрудников, а также об эффективности работы всей структуры.
Это позор для ГИБДДшниэ д

paha15 Фев 2021 в 10:39

Ну канешна) Я свою тоже так типа нашел "по совету добрых людей". Но за два дня.

Nurofen15 Фев 2021 в 10:58

У полиции более важные дела - люди с фонариками и посты оскорбляющие честных воров)))

Gary15 Фев 2021 в 11:07

Мне вот интересно: если в соцсетях люди знают об местах отстоя угнанных авто, что ж полиция не накроет угонщиков-то? Столько "палок" бы нарубили! Или им это не выгодно?

O-o!15 Фев 2021 в 11:21

Люди, ну не вчера же вы родились.. Они правоохранители, но это НЕ ВАШИ права. И плевать им на ваши угнанные авто, на ваших потерянных детей. Мои знакомые нашли через пару месяцев свою угнанную тойоту со вскрытой дверью, припаркованную и занесенную снегом в другом районе города у ОВД

ALEX7015 Фев 2021 в 11:23

Тут еще один совет бедолагам-жертвам автоугона: если планируете искать сами и знаете район поиска, не стоит посвящать в планы угонный отдел РОВД, тачку сразу перегонят.

15751137215 Фев 2021 в 11:33

Удивляться особо нечему. В свое время у меня угнали фокус, я к сожалению, самостоятельно не нашел свой автомобиль. А доблестные ребята из Пушкинского РУВД в течении двух недель не могли следователя назначить на мое дело. А в кулуарах сказали, что дело это гиблое и им по большому счету вообще не интересно. Да и в целом, не приведи господь туда по какому то серьезному инциденту попасть, полное безразличие к твоим проблемам:) Хорошо хоть сам не пожадничал и страховку купил на 4-х летний фокус!!! (хотя думал, что такие не угоняют уже). Вот там все четко выплатили, как только документы из полиции привез.

Mikle77615 Фев 2021 в 12:05

я по своей наивности думал, что авто, если уезжает, то или в гаражи какие-то на отстой или за город стремится, где камер меньше...
А тут за городом уехала и поехала под камерами чуть ли не в центр города! Там на Косыгина их... много )))

Mikle77615 Фев 2021 в 12:11

хозяина авто не задержали за то, что занялся не своим делом и подменил собой органы следствия? непорядок же!!!
заявление написал и сиди на попе ровно!

Egres16 Фев 2021 в 07:11

«Янино» это такая же деревня как «Кудрово» или там «Новое Девяткино» - это жилой комплекс.

Вернуться к публикации
close