Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Коронавирус в Петербурге вернулся к июльским значениям: число новых случаев за неделю упало на 19%

25496
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
yaprotiv15 Фев 2021 в 20:07

напомним, 2 недели назад были эффективные антиковидные мероприятия в автозаках

Агроном аэродрома15 Фев 2021 в 20:48

Всё больше и больше складывается очучение, что нам готовят сюрприз в виде кассдумовских выборов в апреле (о чем так долго говорили "политологи" во второй половине 2020 года)

житель города П.15 Фев 2021 в 21:12

Я, переболев, просто уже устал от соблюдения всех мер безопасности и пр. Но у меня вызывает СЕРЬЕЗНОЕ НЕДОВЕРИЕ такое стремительное падение статистики по СПб и РФ. Я не понимаю причину этого, и, честно говоря, жду нехорошего сюрприза.

Гражданкa15 Фев 2021 в 21:41

вот когда смогу записаться к участковому терапевту через интернет, поверю, что вирус уходит

Алексей Кудряшов15 Фев 2021 в 21:49

Хорошая новость, что вирус постепенно уходит. Но много он унёс жизней, потрепал всю нашу семью. Пандемия уходит, но мать уже не вернуть...
Почему так? Почему нам так не повезло? И ведь все носили маски, не игнорировали, в меру боялись заражения.
Самоизоляции полной не было. Может быть, это и стало одной из причин заражения. Мама надевала маску и вперёд по магазинам, продуктовым и хозяйственным. Уговаривать остаться дома было бесполезно.
Но ведь многих пожилых спасли, а мою мать очень плохо лечили в госпитале ветеранов войн.
Пандемия разрушила мою жизнь полностью. Совершенно нет никаких стимулов для того, чтобы зарабатывать. Врачи совсем не лечат, а только выписывают кучу бесполезных лекарств.
И эта зима, кажется, никогда не кончится. Лютует февраль морозами и снегами. Последняя мамина зима, в которой она прожила всего двадцать шесть полных суток.
Я и брат переболели этим вирусом, поэтому вакцинироваться мы пока не собираемся.

rastaman16 Фев 2021 в 10:55

А маски носят все меньше.
А заболевших тоже все меньше.
Может, хватит этого бреда о «пользе» намордников?

Вернуться к публикации
close