Что значит "МОГУТ резко вырасти"? Назовите мне продукт или услугу, на которую в России цены НЕ "могут резко вырасти"? Кроме членских взносов в партийную кассу "Единой России"?
Мясо поставляют, да еще и конкуренцию устраивают - как есть паразиты, мерзавцы, недостойные вежливого слова. Вот в благословенные времена плановой экономики начальник мясного отдела в гастрономе был уважаемым человеком в городе.
Давно уже не покупаем так называемую "колбасу". Ни за какие деньги качества нет. Попробовал дорогую-тоже самое, такая де отрава. И вообще говорят она нынче не полезная. И например невозможно стало купить буженину много лет. Настоящей буженины просто нет. Это эрзац, с совершенно ненормальным вкусом. В советское время она была, из Франции мороженую буженину настоящую тоже поставляли. А это ни на что не похоже. Так что хотите то и делайте.
Ах, какая неожиданность. Да кто бы мог подумать? Платным местным пропагандистам вроде Ноги придется в очередной раз ныть уже не только про куриные яйца, недоплаченную социалку - а еще про коВбасу, которая ей будет не по карману.
Хм, давно интересуюсь - кто съедает "монбланы" отечественного колбасного продукта, которым завалены стеллажи продмагов всех калибров?
От этой так называемой еды даже вороны клюв воротят.
Ну захотелось мяском себя побаловать, так чего проще - запек кусок свинины с чесночком и специями, да со свежим хлебушком лучше и не придумаешь закусона.
нуууу, пока стоимость колбасы, которую я еще в состоянии жрать, не превысила стоимость мяса - пофиг. как только превысит - расчехляю ветчинницу, заботливо купленную 100500 лет назад непонятно зачем - и пусть сами жрут свою колбасу. осталось только запастись глутаматом натрия и нитритной солью, а то без них уже скучно )
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%В России могут резко вырасти цены на колбасу