Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Я был самым милым подсудимым на свете». Прокурор намекнула на новое дело в отношении Навального из-за оскорблений судьи

8174
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
АСмуров16 Фев 2021 в 11:00

>При этом героям видео, включая самого ветерана, никто не платил.
За холуйство у нас не сразу платят, а потом и чаще медальками, льготами и поблажками, а не деньгами.

26069396116 Фев 2021 в 11:05

Навальный совсем берега попутал. Не хамил судье, не высказывал неуважение к суду, самый милый подсудимый? Оппозиция оппозицией, -без неё прогресса никогда не бывает и её существование - норма. А вот Навального на свалку.

Mazzzz16 Фев 2021 в 11:08

Поправки поправками , а бобер 🦫 врозь !

Igor_VS16 Фев 2021 в 11:09

Вернувшийся с того света может иметь свой, оригинальный взгляд на правосудие.

Ботокиллер16 Фев 2021 в 11:11

Дед долгожитель, а квартирка то нужна внучку очень, наверное ради этого замутил этот ужас. Фонтанка, вы следите у вас есть для этого все источники, посмотреть через сколько внучек квартирку продасть после естественного ухода деда. А то внучек на деда и фирмы регистрировал уже, такая семейка, поршивенькая. Не знаю как дед, старых людей трогать не будем, а вот внучек и дочка то ещё отребье, видимо не пошёл бизнес у внучка дурочка, решил таким образом подойти, но у нас на навального теперь и космодром Восточный наверное спишут.

WuhanRockCafe16 Фев 2021 в 11:23

Как говорится, за базар надо отвечать - одно "производство" судьи в чин оберштурмбанфюрера дорогого стоит, а, главное, может добавить Леше срок.

Cashmare16 Фев 2021 в 11:29

...и еще земляным червяком, ага

Mikle77616 Фев 2021 в 12:17

Вот правильно говорят, что не заменить суд ИИ (искусственным интеллектом)... Особенно наш, самый гуманный...
Вот есть такая статья 121 в УПК - Сроки рассмотрения ходатайства
"Ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления... "
А далее идет ст. 122 - "Об удовлетворении ходатайства либо о полном или частичном отказе в его удовлетворении дознаватель, следователь, судья выносят постановление, а суд - определение, которое доводится до сведения лица, заявившего ходатайство. "

Как бы поступил ИИ при поступлении ходатайства? Вынес определение об отказе или об удовлетворении...
Как поступил наш независимый суд? В статье написано, положил в папочку, потом разберется...
Вопрос : для кого законы пишут? )

Жора__16 Фев 2021 в 12:25

И подписи настоящие... Ага, дед говорит, что не писал, внук говорит, что не писал, суд отказывает в почерковедческой экспертизе и «подписи настоящие»?!!!))) Желаю всем ботам таких же «справедливых» судов.

baddanZer16 Фев 2021 в 12:47

Анонс дня.
Сегодня Алексей Navalny продолжит судить режим. В качестве ответчиков в Бабушкинский суд будут доставлены судья и прокурор. Путин продолжает скрываться в бункере от правосудия Навального!

Вернуться к публикации
close