Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
"Свою позицию прокурор Екатерина Фролова выразила на заседании в Бабушкинском районном суде Москвы 16 февраля." - а какие позиции она еще умеет, и практикует? Это не я, это друг интересуется.
До отрыжки пропадандонов весь мир и не знал, что существует дедоторговля. Клоуны.
"Фролова напомнила о том, что у ветерана Игната Артеменко ухудшилось состояние здоровья после комментария Навального"- что делать тем, у кого здоровье пошатнулось после извращения конституции, повышения пенсионного возраста и фильма о дворце неизвестного Вовочки?
А извинится прокурор от имени государства не хочет перед теми ветеранами которые живут в разваливщихся домах и ходят в деревянный сортир в 10 метрах от дома?
Мне плевать на этого навального, не когда он мне не нравился, но этот фарс от этого государства и прикрытие беспередела и воровства, точнее это даже не воровство, а хищение бюджетных средств в промышленных масштабах уже не выносимо. Вчера заходил в пятёрочка, стоят две бабушки 75-80 лет и на весь магазин говорят, Путин же заморозил цены а они опять растут, вторая ей говорит, а ты что ему веришь? хот, уверен ещё не так давно верили и я верил. Но у него только слова.
прокурорша вспомнила о чести и достоинстве только во время этого суда? означает ли это, что до сих пор она про эти понятия не вспоминала?
Какое право оно имеет выступать от имени народа? От имени этого государства разве что.
Когда единохитрые начинают говорить о честе и достоинстве , то понятно, что нет здесь ни стыда , ни совести ...
Закудахтали несушки))) Она прокурор!!! У нас и президент от имени народа! вы кто? НЕСУШКИ!!!
Ясен пень, что Навальный не оклеветал, а лишь публично оскорбил дедушку-ветерана, и дело должно было ограничиться КОАП.
Возможно, что так и запланировано - на аппеляции признать сей факт и скостить штраф, но цимес в том, что Леша походу успел наговорить себе на новый срок за неуважение к суду. Так что нас ждет продолжение.
Вот уж кому пофиг на деда так это государству! Подставили под позорное судилище и ждут результат. А дед потерял здоровье, теперь болеет и страдает.
" заставило меня вспомнить простые человеческие ценности, то, что объединяет всех россиян — честь и достоинство" - и сразу о них забыла.
Странно, что еще слезу из себя не выдавила для театральности. "... то, что объединяет всех россиян — честь и достоинство". Похоже, что власть к категории россиян уже не относится. Кстати, а почему тема со дворцом затихла, новый "собственник" разве подтвердил все затраты на строительство выписками со своих счетов? И почему руководство ФСО и ФСБ не отправлено в отставку за организацию охраны объектов частной собственности, принадлежащих к тому же иностранному гражданину? Продолжают ломать комедию на публике. А для населения это ведь трагедия, огромная трагедия. Дворец в Геленджике - это лишь верхушечка айсберга, малюсенькая. Подлинные масштабы обворовывания нации ужаснут.
>Ранее гособвинение попросило направить в Следственный комитет материалы об оскорблении судьи и прокурора.
Вот если бы ГосОбвинение список погибших студентов СПбГУ направило в СледКом я бы удивился.
Алексея доставляют в здание суда. В запасе остаётся последний каламбур. На помощь ему спешит посол Эстонии с книжкой анекдотов. По пути он переживает множество приключений и находит настоящую любовь. Успеет ли он доставить книжку вовремя?
с этой хххххх в кителе ,с жирной пайкой за наш счёт и на нашей шее не объединяет ничего. щщя слезу пустит -типо вспомнила, как она гнила в окопах и бежала на танки в штыковую атаку.
Когда прокуратура не следит за законностью, а участвует в политических разборках, на стороне власти, печаль возникает, закономерная.
Почему то все сюда приплетают тему Великой Отечественной войны... Простите, но в ролике (как я понял) был и Охлобыстин и еще какие то товарищи, которые в войне явно не принимали участие! Навальный всех их сразу как то обозвал... вроде предатели...
Но он же не имел в виду, что они что-то или кого-то предали во время войны... Имелось в виду явно другое... но тут за уши притянули Великую Отечественную войну (((
> Фролова напомнила о том, что у ветерана Игната Артеменко ухудшилось состояние здоровья после комментария Навального,
Врёт, ухудшилось после вызова в суд. Опять таки, доказательства где? Больничный лист, рецепты - насколько я понял в суде представлены не были.
> и подчеркнула: пенсионер и его родственники за съёмку в ролике RT денег не получали.
Где доказательства? Тут такое дело, за любую съемку положен гонорар, тем более за коммерческую. Предоставили ли в суде отказ от гонорара?
А тем временем никто и не понял, почему негативное суждение об участниках ролика в поддержку обнуления, вдруг стало клеветой. Клевета - это оглашение заведомо ложных сведений в качестве истинных. Почему Навального не судят за клевету на перзидента о дворце в Геленджике? Этот фильм действительно подходит под определение клеветы в том случае, если там изложены заведомо ложные сведения. Или не судят за клевету об отравлении новичком агентами спецслужб? - ровно та же история, - фильм об отравлении можно расценивать только двумя способами - либо как истину, либо как клевету, вперед - доказывайте, сажайте, все карты в руки, если это правда на стороне власти. Но неееет! Почему-то прикрываются ветераном, а ему плохо стало в суде, 94 года дудедушке, неужели не предполагали, что деду может стать хуже, суд - это всегда стресс, для любого участника процесса, и для обвиняемого и для обвинителя. Не навальный же тащил деда в суд.
Использование ветерана властью с целью пропаганды провалилась. Суд и прокуратура пробили очередное дно. Зачем мы кормим этих людей, если они используют чужие заслуги и превращают закон в посмешище?
Это кривосудие началось ещё с горбачёвско-ельцинского антиконституционного переворота в 1991-1993 годах!