Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Семья из Петербурга с детьми погибла на «Коле»: их машину раздавил лесовоз

58579
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Ботокиллер16 Фев 2021 в 11:58

Господи боже, я даже представить не могу , я искренне соболезную родственникам. Маленькие детки. Пока находятся у власти эти убогие люди, так оно и будет. То пешеходы, то ещё что. В соседней Финляндии за прошлый год погибло на дорогах НОЛЬ пешеходов. Но у них власти не строят дворцы и не прикрываются ветеранами.

Mazzzz16 Фев 2021 в 12:03

Соболезную...

TresAmigos16 Фев 2021 в 12:06

Господи, адище. Хорошо, очень хорошо знаю эту трассу, часто по ней езжу в оба конца. Каждый раз рад что доехал.

Seawolf16 Фев 2021 в 12:18

Видно по фото, что дорога плохо почищена. Передние колеса попали, скорее всего, на снежную кашу и потеряли сцепление с асфальтом. Задние колеса, имеющие лучшее сцепление с дорогой, стали опережать передние. Машину развернуло и бросило под лесовоз. Что 60км/ч, что 80 км/ч.: ничто не спасет. Такая версия наиболее вероятна.

AlBerkut16 Фев 2021 в 12:28

Соболезнования близким.
Тем кто был в машине уже не помочь. А ведь планы строили, что сегодня, что завтра, а что через неделю, месяц, год...
Но 'не всем волчатам стать волками'...

AGP16 Фев 2021 в 12:36

Прямая дорога, в девятом часу уже достаточно светло, машин должно было быть совсем мало... Газанула? Отвлеклась на что-нибудь?
Искренне жаль...

HomerMP16 Фев 2021 в 12:41

Можно ли было вместо дворца под Геленджиком построить дорогу с силовым ограждением между встречными потоками? А если нет то кто тому виной?

hal900016 Фев 2021 в 12:42

На такой дороге малейшая невнимательность за рулем чревата полным неуправлением..лично я на таких трассах скидываю немного давление в шинах от нормы..и скорость...особенно при встречных разъездах..все эти навыки 4онтраварийной подготовки и Надежда на собственное мастерство контраварийного вождения чушь собачья..при заносе на скорости и встречен 6ичего вас не спасет...

Mikle77616 Фев 2021 в 12:48

особо жаль детей... жизнь только началась и вот из за ошибки все прервалось...
соболезнования близким...
будьте аккуратны от вас зависят и чужие жизни...

dedmoroz_5e4d8827384c216 Фев 2021 в 12:49

у нас надо за городом не только шипы одевать, но и цепи в багажнике иметь, так, на всякий случай, а зимняя езда она неторопливая//

Кола - ну это известная экстрим дорога, там фуры да тонары часто по оврагам да обочинам валяются ....

Ivan Topor16 Фев 2021 в 12:55

Понятно, что на всех дорогах рпзделители не поставишь, да такого и нет нигде в мире. Но вот уж федеральную трассу на Кольский, с интенсивным грузовым трафиком, надо делить в первую очередь. Но на это в стране денег, понятно, нет и не будет...

Black_Pathfinder16 Фев 2021 в 13:13

Деток жаль 😢 Малыши ни в чем не виноваты. Как это пережить дедушкам и бабушкам? Соболезную и желаю сил и выдержки...

Blablabla16 Фев 2021 в 13:17

Самому свежему Hyundai Getz уже 10 лет...ведро с гайками, одним словом...

Danik16 Фев 2021 в 13:19

Дороги, дороги, дороги надо приводить в порядок. Тут же построили зсд и льют деньги себе в карман. Город 5ще и доплачивает. Сложилось всё! Детей очень жаль, да и не детей тоже!
А опытным трендельщикам здесь с осуждением дятлов самим быть внимательным на дороге, а не только на Ф.

VKuser14620925116 Фев 2021 в 13:35

16 февраля обещали снегопады и метель. Многие бросили машины и поехали на метро. В области конечно дороги не очень чистят и тем более кола. И как можно бело на генце в таких условиях ехать? Тем более вообще то что это учебный день. ребенок не ходит в школу? а ну да сейчас же это никого не интиересует. Короче. Всегда нужно осознавать что ты делаешь. Можно конечно рисковать но результат обычно печален