Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Финская Atria продает колбасное производство группе «Черкизово». Сделка пройдет до июля

16 февраля 2021, 16:35
16 февраля 2021, 17:20
Ну вот и всё. GM, Ford, Neste, теперь Atria. Нехорошая тенденция.
16 февраля 2021, 17:05
финнам просто лень своё сырьё производить в РФ)) при этом денег у них море)) вот поэтому эпический лыжник Мякки и не может выиграть честно без фола гонку у нашего Большунова))
16 февраля 2021, 17:13
Ни Пит-продукт, ни Черкизово не покупаю, слишком сложные составы у их продукции.
16 февраля 2021, 17:28
....лучшая колбаса - это мясо, и то уже не у каждого "фермера", про продукцию на прилавках сетевых, вообще молчу ...
16 февраля 2021, 18:09
16 февраля 2021, 17:28
....лучшая колбаса - это мясо, и то уже не у каждого "фермера", про продукцию на прилавках сетевых, вообще молчу ...
Нет у нас фермеров, а это так посмешище. С учётом того, что в сельской местности, уже лет 20, а то и больше проблемы с ветеринарными врачами.
16 февраля 2021, 16:56
Черкизово в свои изделия (даже категории Б) добавляет птицу. А это уже не колбаса или сосиски ((((
16 февраля 2021, 17:02
Чего там только нет - и птички и шкурки... Скоро перья добавлять начнут.
16 февраля 2021, 17:07
Пит-Продукт перестану покупать ... Жаль.
16 февраля 2021, 18:07
А Пита больше и не будет.
16 февраля 2021, 18:04
Досвидули "Пит-продукт". Но уж лучше "Черкизово", чем Великолукский со своим дерьмом.
16 февраля 2021, 21:20
Великолукский стабилен(как в свое время Равиоли) и прочно занимает определенную нишу. И в составе свинина и говядина, а не соевый белок, мясо птицы механической обвалки или ещё какие ноу-хау.
16 февраля 2021, 18:28
Гнилой жир в колбасу валить ему его финская сознательность не мешала.
16 февраля 2021, 22:00
Прсио финны старались работать честно, соблюдая закон и ГОСТы, а при Путине, работая честно, через год ты уже банкрот. Схемы, улучшители, обнал и коррупция лучшие друзья кооператива озеро. С этим сталкиваются многие иностранные компании в России, рожтому не могут расти и улучшать качесиво жизни россиян
16 февраля 2021, 17:02
Еще одна иностранная компания уходит.... Вот как благоприятен наш инвестиционный климат )))
16 февраля 2021, 18:05
Иностранные инвесторы из страны бегут как перед войной :(
16 февраля 2021, 17:31
Еще черкизовская продукция пересолена, на мой вкус, но это если я не путаю.
16 февраля 2021, 18:17
Бегловская колбаса Вам в рот! Дорогие горожане!
16 февраля 2021, 21:16
Потратили по тем временам рекордную сумму на строительство современного завода, производили там всякое гэ из еще большего гэ, менеджмент имели сомнительный. Ничего удивительного.
17 февраля 2021, 01:11
А зачем нам колбаса, главное это ракеты и подлодки, истребители и танки и конечно-же ОМОН.