Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 1

4 м/с, южн

757мм

85%

Подробнее

Пробки

1/10

А может, дело в стройке? Уходу Елина из Смольного предшествовал конфликт со строительным блоком

38826
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
true_sha16 Фев 2021 в 19:03

Был чиновник. Издевался над горожанами. Будет другой. Какая печаль?

altnec16 Фев 2021 в 19:03

Вот почему в тройке цифр Время-24, а остальных двое из показателей: температура повышается вместе с ростом евродоллара?
Печально, время остановилось, а эти двое так и будут расти.

ash36416 Фев 2021 в 19:13

Короче нормальных не держат...

муматор16 Фев 2021 в 19:24

возможно. Ведь судя по тому, что происходит в городе, нынешний губер должен налепить человейников побольше. Посмотрите, что снесено за время его правления и что строится. Кстати, когда сносили здание КБСМ на углу Кантемировской и Лесного, нам говорили, что там БЦ построят. А теперь висит информационный щит, что ведутся работы по сносу зднаия, и всё. Всё снесено и никаких движений. Через некоторое время впихнут очередной уродский дом.

26424691116 Фев 2021 в 19:33

Два популиста не могут плыть в одной лодке. Губер выбрал вариант который лежал на поверхности. Интересно...

rie034824216 Фев 2021 в 19:40

Давно говорю в Рашке только НефтеГаз
и Бетон - производят
а население живет за счет этого. Больше ничего делать не умеют.
Бетонные коробки для россиян как Квинтэссенция духовной скрепы и цель.

Otkating16 Фев 2021 в 19:54

Не воруют дураки. Полные.

Cвифт16 Фев 2021 в 19:55

По соглашению с Минстроем РФ Петербург должен ежегодно вводить не менее 3 млн кв. м жилья до 2030 года (c)
..... зачем ?, вывезти работоспособное население из регионов и гастеров и доить их на ренте ?
.... хотят, чтобы рвануло, как в начале 20-го века ?

Otkating16 Фев 2021 в 20:01

Воруй

Mash16 Фев 2021 в 20:27

Заказуха. Школы и детсады и так застройщиками строятся за счет государства.

Хауаю16 Фев 2021 в 22:18

Очень интересно! То каждый чих регламентируют, то такая финансово жирная тема и ручное управление в стиле "как договоришься" или "кто против кого дружит".

Исаак Егорович16 Фев 2021 в 22:26

Способов решить социальные проблемы с садиками дорогами итд за счет застройщика при строительстве нового жк-сотни, только гораздо легче чемодан непатриотичных долларов кому то в кабинет принести и все

VKuser406939316 Фев 2021 в 22:39

Чапаевский натиск провалился. Надо византийский хитростью измотать противника, то есть капиталистическую гидру, то есть застройщиков, то есть "коммерсов". Жаль что очередного вице- ушли, по- человечески симпатичны такие характеры.

Павел Павлов17 Фев 2021 в 02:52

В стоимость новой квартиры построенной на Северо-Западе входит 50% отката чиновникам всех мастей,плюс строителям надо украсть сэкономит ещё процентов 15-20.Итого квартиры после вступления в эру Прекрасной России Будущего подешевеют минимум в два раза.Задумайтесь кремлеботы.

Arkadiy_17 Фев 2021 в 08:07

Вот это не в бровь, а в глаз: "При определении нормативов предлагается учитывать и не исполненные ранее обещания застройщиков". Страна неисполненных обещаний.

***_55517 Фев 2021 в 10:35

Почти по теме: вам не стыдно рекламировать проект ЛЭК/Л1, который задержали на 10 лет?

Otkating17 Фев 2021 в 18:22

И не людям

Вернуться к публикации
close