Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

МИД России пообещал перейти к «активному сдерживанию США», если американцы не откажутся от давления

8343
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Cashmare17 Фев 2021 в 10:47

активное сдерживание - это машку за ляшку, когда ее совсем заносит?

Alex00017 Фев 2021 в 10:52

Ахах, по ходу совдепия 2.0 повторяет путь первой, в ускоренном варианте.

W Bons17 Фев 2021 в 10:52

товарищ Рябков это лично пообещали ?

Владислав М17 Фев 2021 в 11:02

Значит ли это что российские чиновники и олигархи вывезут из США свою родню и активы, и вернут их в Россию?

Жора__17 Фев 2021 в 11:08

Лавров угрожает свою дочку из США забрать? Или новый мультфильм нарисуем, как ракеты на штаты летят?)))

***_55517 Фев 2021 в 11:09

Пусть МИД начнёт с себя - откажется от использования интернета, чтобы их разглагольствования дальше пропагандонского ТВ не лезли.

Castor Troy17 Фев 2021 в 11:11

Что они там сдержать то могут? Сильнее бить в бубен, увеличивать количество парадных дуболомов, связать кольчужные подрясники попам?

Castor Troy17 Фев 2021 в 11:18

Параллельная новость: Минфин РФ за декабрь 2020 вложил в облигации США 6 ярдов зелени (там сейчас ставки по выплатам стремятся к нулю), т.е. наши лишнехромасомцы грозя мокрым тапком одной рукой, другой мощно и забористо отдают лаваши «гееполитическому аппаненту», ну и кто они если не черти???

Ипполлит17 Фев 2021 в 11:32

И всех победю, и всех победю! И всех победю!©

SERGEY11117 Фев 2021 в 11:47

Закупят больше печей для сжигания нормальных заграничных продуктов и наверно еще смогут Макдональдс с Бургер Кингом переименовать в Матрену и Барбоскин .

iphonedimona17 Фев 2021 в 12:59

В миде не знают, что иногда лучше молчать, а длинный язык до добра не доведёт. В нашей истории уже был один "активный сдерживатель". Он обещал выбросить на рынок зелёные бумажки и обвалить экономику америки. Обвалить не вышло, но за базар ответил по полной. Фамилия нашего героя - Дерипаска.

Yeardleigh Pearlmatter17 Фев 2021 в 13:51

хватит бомбить воронеж!

atty17 Фев 2021 в 15:36

Точно, Воронеж опять напрягся, а в нашем МИДе рисуют новые мультики про супер-пупер ракеты, нет слов, клоуны, когда же этот театр абсурда закончится.

Garri17 Фев 2021 в 19:57

наверное запретят российским чиновникам и их родне иметь вилли и особняки в США?

Вернуться к публикации
close