Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Камера запечатлела, как в Пороховых водитель отстаивал право парковаться где хочет

24551
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
dimas06217 Фев 2021 в 12:15

Очередной активист-учитель огрёб... естественный отбор.

doorbal_17 Фев 2021 в 12:31

У оператора снимавшего Чаплина камера была существенно лучше.

alanery17 Фев 2021 в 12:46

травмат ему в помощь!

Karl11117 Фев 2021 в 13:07

вчера мама с коляской в Новосибирске, сегодня пешеход в СПБ. а все потому что ГИБДД и органы исполнительной власти не работают. отморозки паркуются безнаказанно где хотят и как хотят!

VKuser12270930517 Фев 2021 в 13:19

Пьяный покачал права, в то время как трезвому и в голову бы не пришло.
Результат, очевиден.

montero317 Фев 2021 в 13:28

Лимита фулюганичает...

26503436217 Фев 2021 в 13:59

Можно существо с ножом убрать подальше от нормальных людей? Конфликтов в жизни не избежать, к сожалению, но разве в этой ситуации не достаточно было обменяться "любезностями"; в крайнем случае - подраться? Зачем выбирать для переезда Петербург, если не хотеть изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону?

VKuser33233835317 Фев 2021 в 14:02

Как-то был вынужден у поликлиники припарковаться не так как нужно. Мне просто выкрутили нипеля. Иногда не нужно ругаться.

Alexander_5e4cfced16b7417 Фев 2021 в 14:12

припаркованная машина - она мешала проходу? вроде как нет... мешала проезду? вроде тоже нет... так чего возбуждаться прохожему? решил поучить жизни да на нерадивого ученика нарвался?

SanNik17 Фев 2021 в 14:23

Водителя на 15 суток в спецприемник - а потом пожизненно в Сургут без права выезда.
Не умеешь вести себя по цивилизованному - сри там где родился - и утони в своем же говне. Не за чем приезжать в гости и своим поведением мешать цивилизованным гражданам.
Ну а активистам совет - перед дракой сбивать зеркало со стороны водителя - и вызывать ГИБДД. Пусть этот чудило объясняет ментам свою дикость -если он уедет - это оставление места ДТП.
А компенсацию за свое сраное зеркало пусть через суд добывает - поговорит с российскими чиновниками - и желание пропадет.
А если сбежит - лишение прав за оставление места ДТП.

муматор17 Фев 2021 в 14:42

"как в Пороховых" - аффтар, видимо, пишет по аналогии со старой поговоркой" порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, влага ...".

gencon17 Фев 2021 в 15:07

Все в соответствии с кремлёвской пропагандой - Путин это Россия, кому он не нравится - или в Шереметьево или в Сахарово. Всё черно-белое. Компромисса нет. Другими словами в аналогичной ситуации в Германии или Финляндии оба гражданина разошлись бы с улыбкой.
Бункерному пора в лазарет, где лечат клептоманию

simak17 Фев 2021 в 15:16

Мало того что ударил ножом, ещё и ногами потом пинал.. Мрак.

Владислав М17 Фев 2021 в 16:24

Как я и думал, пьяница сам первым налетел на паркуна. Так что вполне возможно, что тот махал ножом в целях самозащиты.

pigledyvigledy17 Фев 2021 в 16:46

Пырять даже в целях самозащиты это 100% уголовка.

Nautis17 Фев 2021 в 16:50

Долбодятел этот потерпевший! Чего полез-то, ему как вообще мешало?!

Вернуться к публикации
close