Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Путин: Люди требуют ощутимых перемен

17 февраля 2021, 11:38
17 февраля 2021, 11:44
Кто-нибудь, покажите деду интернет. Пусть почитает, что люди требуют.
17 февраля 2021, 11:43
Я даже знаю самую главную ощутимую перемену, которая нужна людям. Пожить, наконец, без Путина.
17 февраля 2021, 11:45
>все заинтересованы, чтобы думские выборы прошли «честно» и «на высоком уровне». Понравились кавычки.
17 февраля 2021, 12:04
В тексте нет имени А.Навальный,поэтому кремлеботы ещё не набежали? Фас,лахта.
17 февраля 2021, 12:23
Павел Павлов, резвитесь'с...
17 февраля 2021, 11:44
Люди требуют перемен, нет времени на раскачку.
17 февраля 2021, 11:47
Ну значит опять все подорожает.
17 февраля 2021, 12:40
оригинально... задержано черт знает какое количество "критически мыслящих граждан", оштрафованы, наказаны, а после этого - ой... надо с ними вести диалог! И выборы надо честные! Но, конечно, только из тех кто достоин, а кто достоин мы сами знаем и никто нам не указ! о каких переменах речь? интернет отключить?
17 февраля 2021, 11:39
" Дворец ваш?"- " Не мой." " Пенсионный возраст вы подняли?" - " Не я." " Конституцию вы поменяли?"- " Какая-то женщина, космонавт, по-моему."
17 февраля 2021, 11:39
Требуют что бы ты ушел
17 февраля 2021, 12:48
ну вот, хотели перемен, щас получите перемены в виде военного коммунизма.
17 февраля 2021, 13:51
А говорят у нас власть не реагирует на настроения народа. В очередной раз подтверждается, что глава государства "чувствует" народ, заботиться о нём, служит ему!
17 февраля 2021, 11:41
А расскажи нам кто клялся не трогать конституцию и не повышать пенсионный возраст?А в результате обворовал и обманул всю Россию?
17 февраля 2021, 11:49
Люди требуют ощутимых перемен. В связи с этим мы приняли решение об увеличении процентной ставки налогообложения, о запрете думать про власть плохо, а также выходить куда-либо из дома, кроме как на работу, без предварительного уведомления и одобрения контролирующих органов. К сожалению, только такие мысли ассоциируются у меня с действующей властью.
17 февраля 2021, 11:50
Люди требуют гласных и открытых дел во благо страны, а не подковерного растаскивания остатков под видом социальной программы. Весело, блин. Опять выборы без выбора. Опять "старые песни о главном".
17 февраля 2021, 11:59
интересно, а причём тут псевдо-выборы, если реальных выборов в стране как не было, так и нет?! причина желания перемен - люди устали от царя за 20 лет и его партии пЕДРО
17 февраля 2021, 12:09
Перечитывает нам заголовки из "Правды" 70-х. Это тогда не работало, а сейчас с какой радости заработает?
17 февраля 2021, 12:34
"градус дискуссии в парламенте" - это "- Я очень люблю ПЖ! - А я его еще больше ку!" иные дискуссии в этом парламенте неуместны.
17 февраля 2021, 11:40
Главная необходимая перемена - это отсутствие маразма во власти и открытость цивилизации!
17 февраля 2021, 11:49
Що? Опять?!! Ужэж "реализовали запрос на перемены"!! #КонституцЫяНаш!!
17 февраля 2021, 11:53
чо там за дискуссии в парламенте? у единой россии почти 75% голосов - кто там с кем спорит?
17 февраля 2021, 11:56
Если он о "своих людях" говорит (о ближнем круге), тогда думаю он честно сказал.
17 февраля 2021, 12:06
"На раскачку времени НЕТ!" (с)
17 февраля 2021, 12:20
О-па, проснулся милейший ! Госдума, кстати, для реализации обратной связи между обществом и исполнительной властью и предназначена быть, а не его с Ко карманным бешеным принтером.
17 февраля 2021, 13:16
Вроде бы Авраам Линкольн сказал: "Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время".
17 февраля 2021, 13:21
Ключевое-это то, чтоб "выборы прошли спокойно и честно" как сказал президент. Выборы их интересуют. А перемены-сомнительны. Ведь декларировали же, "нам нужна стабильность". А она не предполагает никаких перемен, упаси господи!
17 февраля 2021, 11:59
Все знают, какие именно люди.
17 февраля 2021, 11:58
а диалог с критически настроенными гражданами будет происходить в центре временного содержания мигрантов или в Луге...
17 февраля 2021, 12:48
1) Принимаем закон "Об ощутимых переменах", 2) Признаем ощутимой переменой покраску общественного туалета на одном из вокзалов Транссиба. 3) Красим сортит. 4) ПРОФИТ!
17 февраля 2021, 13:04
Перемен требуют? Ок, уже подняли на 100% оклады росгвардии! А остальные? - С остальными росгвардия договорится!)
17 февраля 2021, 14:18
Похоже Витю Цоя он все таки послушивает .
17 февраля 2021, 15:21
какое счастье! вот теперь то заживём по человечески!
17 февраля 2021, 15:21
мы сегодня уже увидели «перемены»! В курсе валют(((
17 февраля 2021, 18:54
За время правления пересидента, страна достигла невиданных высот. И эта страна Китай )
18 февраля 2021, 08:39
Прежде всего мы хотим, чтобы бандитская эпоха 90-х закончилась. Чтобы ушла эта воровская элита, растаскивающая страну и не способная обеспечить условия для развития. Уходите, ваше время истекло!