Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: Люди требуют ощутимых перемен

49398
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Павел Павлов17 Фев 2021 в 11:39

" Дворец ваш?"- " Не мой." " Пенсионный возраст вы подняли?" - " Не я." " Конституцию вы поменяли?"- " Какая-то женщина, космонавт, по-моему."

Петр Петров17 Фев 2021 в 11:39

Требуют что бы ты ушел

Castor Troy17 Фев 2021 в 11:40

Главная необходимая перемена - это отсутствие маразма во власти и открытость цивилизации!

Павел Павлов17 Фев 2021 в 11:41

А расскажи нам кто клялся не трогать конституцию и не повышать пенсионный возраст?А в результате обворовал и обманул всю Россию?

26064292117 Фев 2021 в 11:43

Я даже знаю самую главную ощутимую перемену, которая нужна людям. Пожить, наконец, без Путина.

Oleg_I17 Фев 2021 в 11:44

Кто-нибудь, покажите деду интернет. Пусть почитает, что люди требуют.

efela17 Фев 2021 в 11:44

Люди требуют перемен, нет времени на раскачку.

АСмуров17 Фев 2021 в 11:45

>все заинтересованы, чтобы думские выборы прошли «честно» и «на высоком уровне».
Понравились кавычки.

Градус Фаренгейта17 Фев 2021 в 11:49

Люди требуют ощутимых перемен. В связи с этим мы приняли решение об увеличении процентной ставки налогообложения, о запрете думать про власть плохо, а также выходить куда-либо из дома, кроме как на работу, без предварительного уведомления и одобрения контролирующих органов. К сожалению, только такие мысли ассоциируются у меня с действующей властью.

Агроном аэродрома17 Фев 2021 в 11:49

Що? Опять?!! Ужэж "реализовали запрос на перемены"!! #КонституцЫяНаш!!

MinimumLaw17 Фев 2021 в 11:50

Люди требуют гласных и открытых дел во благо страны, а не подковерного растаскивания остатков под видом социальной программы.

Весело, блин. Опять выборы без выбора. Опять "старые песни о главном".

NAFTALIN 2000-203617 Фев 2021 в 11:53

чо там за дискуссии в парламенте? у единой россии почти 75% голосов - кто там с кем спорит?

abc-spb17 Фев 2021 в 11:56

Если он о "своих людях" говорит (о ближнем круге), тогда думаю он честно сказал.

Grotesk17 Фев 2021 в 11:58

а диалог с критически настроенными гражданами будет происходить в центре временного содержания мигрантов или в Луге...

Franklin_Delano_Roosevelt17 Фев 2021 в 11:59

интересно, а причём тут псевдо-выборы, если реальных выборов в стране как не было, так и нет?! причина желания перемен - люди устали от царя за 20 лет и его партии пЕДРО

***_55517 Фев 2021 в 11:59

Все знают, какие именно люди.

Павел Павлов17 Фев 2021 в 12:04

В тексте нет имени А.Навальный,поэтому кремлеботы ещё не набежали? Фас,лахта.

tur-ev14517 Фев 2021 в 12:06

"На раскачку времени НЕТ!" (с)

Modest_5e4ce41f7533b17 Фев 2021 в 12:09

Перечитывает нам заголовки из "Правды" 70-х. Это тогда не работало, а сейчас с какой радости заработает?

ushkuinik17 Фев 2021 в 12:20

О-па, проснулся милейший ! Госдума, кстати, для реализации обратной связи между обществом и исполнительной властью и предназначена быть, а не его с Ко карманным бешеным принтером.

candie17 Фев 2021 в 12:34

"градус дискуссии в парламенте" - это "- Я очень люблю ПЖ! - А я его еще больше ку!"
иные дискуссии в этом парламенте неуместны.

Mikle77617 Фев 2021 в 12:40

оригинально... задержано черт знает какое количество "критически мыслящих граждан", оштрафованы, наказаны, а после этого - ой... надо с ними вести диалог! И выборы надо честные! Но, конечно, только из тех кто достоин, а кто достоин мы сами знаем и никто нам не указ!
о каких переменах речь? интернет отключить?

SWd17 Фев 2021 в 12:48

1) Принимаем закон "Об ощутимых переменах", 2) Признаем ощутимой переменой покраску общественного туалета на одном из вокзалов Транссиба. 3) Красим сортит. 4) ПРОФИТ!

Бидон Абамкович17 Фев 2021 в 12:48

ну вот, хотели перемен, щас получите перемены в виде военного коммунизма.

chip117 Фев 2021 в 13:04

Перемен требуют? Ок, уже подняли на 100% оклады росгвардии! А остальные? - С остальными росгвардия договорится!)

sergiuss17 Фев 2021 в 13:16

Вроде бы Авраам Линкольн сказал:
"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время".

Zdobsi17 Фев 2021 в 13:21

Ключевое-это то, чтоб "выборы прошли спокойно и честно" как сказал президент. Выборы их интересуют. А перемены-сомнительны. Ведь декларировали же, "нам нужна стабильность". А она не предполагает никаких перемен, упаси господи!

Mr_Pu17 Фев 2021 в 13:51

А говорят у нас власть не реагирует на настроения народа.
В очередной раз подтверждается, что глава государства "чувствует" народ, заботиться о нём, служит ему!

SERGEY11117 Фев 2021 в 14:18

Похоже Витю Цоя он все таки послушивает .

Жора__17 Фев 2021 в 15:21

мы сегодня уже увидели «перемены»! В курсе валют(((

26227286117 Фев 2021 в 15:21

какое счастье! вот теперь то заживём по человечески!

Memory1717 Фев 2021 в 18:54

За время правления пересидента, страна достигла невиданных высот.
И эта страна Китай )

DimonTT18 Фев 2021 в 08:39

Прежде всего мы хотим, чтобы бандитская эпоха 90-х закончилась. Чтобы ушла эта воровская элита, растаскивающая страну и не способная обеспечить условия для развития. Уходите, ваше время истекло!

Вернуться к публикации
close