Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

В поисках Муродиллы. Рядом с усадьбой сына Миллера вырос дворец

292968
Вернуться к публикации
Комментарии112
Все дискуссии
NAFTALIN 2000-203617 Фев 2021 в 12:41

это оптимизация медицины, тысячи ликвидированных в глубинке медучреждений трансформировались в несколько дворцов. почему бы и нет, раз народу нравится.

Chinalove17 Фев 2021 в 12:47

Одна надежда на клещей. Энцефалитных...

Наконец-то, видим реальную картину повышения финансового состояния населения! - в рамках исполнения данных Правительством обязательств. Скоро начнем жить как в старые добрые времена Эпохи "дореволюционной России", а возможно - с возвращением Крепостного права (чтобы люди не жаловались на безработицу).

Фонтанка.Ru: 17.02.2021 11:38

Путин: Люди требуют ощутимых перемен
Президент России на встрече с главами думских фракций отметил запрос граждан на изменения в стране... «Люди не просто ждут, а справедливо требуют ощутимых результатов и перемен», — заявил 17 февраля Владимир Путин в эфире «России 24».

Danik17 Фев 2021 в 12:57

Была такая байка про дачу Папанина.
"Через какое-то время Папанину сообщили, что его вызывает Сталин. Ничего не подозревающий полярник, полагая, что речь идет либо о новом задании, либо об очередной награде, немедленно прибыл к вождю. Сталин с чисто восточным, византийским иезуитством поинтересовался, как жизнь идет, а потом внезапно задал вопрос: как дача, подаренная вождем, нравится ли? Папанин соловьем залился по поводу того, насколько сильно он благодарен товарищу Сталину за этот подарок, как нравится ему дача. Сталин помолчал, а потом, едва скрывая лукавую улыбку в усах, поинтересовался: "Если тебе так нравится дача, зачем ты ее детскому дому подарил?"
Ошарашенный Папанин, едва не заикаясь, осмелился переспросить Сталина, какому детскому дому и когда он успел подарить свою дачу? Генсек, опять же лукаво улыбаясь, ответил: "Ну, как же, сегодня утром. Вот у Поскребышева и документы. Кстати, когда будешь выходить, не забудь подписать их "
Папанин дарственную, конечно, подписал. "

***_55517 Фев 2021 в 13:00

А дороги к газоскрёбу, обещанные газмясом, строят на деньги города.

Fenomen17 Фев 2021 в 13:03

Плохо дело. Раз тут обосновываются, значит отступать им некуда, будут огрызаться до последнего. Сами не уедут, но и нас не выпустят. Занавес.

anti hype17 Фев 2021 в 13:08

не ходите дети в лен области гулять там живут годзиллы и омонбои муродиллы.
Какой то трэш конечно.Где миллер "честно" заработал понятно
а вот мурадила видимо кинзой и петрушкой на рынке
как у нас все непрозрачно мягко говоря

kuk-vasyusha17 Фев 2021 в 13:11

Газпрем достояние россии

Кусака17 Фев 2021 в 13:17

Вот по ком плачут нары. Но власть этих воров не замечает. Ведь свои..., одной крови ...

BobCat217 Фев 2021 в 13:23

Похоже каждый крупный чиновник теперь обзаводится дворцом. От президента до министров и менеджеров гос.компаний. Интересно, а есть табель о рангах в части дворцов? А то вдруг не по статусу кто построит...
Ну а если серьезно, то готовятся к счастливой старости. А вместо себя поставят некомпетентных холуев. Потому как компетентные и не холуи - прямая угроза таким вот старцам и их детишкам. В результате качество власти упадет еще ниже, воровства будет еще больше... И да, они будут зубами грызть ради этих благ.

Dimitry Antonov17 Фев 2021 в 13:25

Испытываю чувство гордости за страну.
Даже в условиях затяжного экономического кризиса, западных санкций, пандемии и в условиях враждебного окружения, россияне не могут отказать себе в роскоши и продолжают строительство своих дворцов!

Krabs Krabs17 Фев 2021 в 13:25

Нам специально подсовывают такие статейки, что бы тошно становилось. НУ И ЧТО? Что богатый построил дворец? Работай, богатей и строй. Опять отнять и поделить? Начните с дворца английской королевы.

Local17 Фев 2021 в 13:31

Омон бой это в переводе мальчик из Омона?

VKuser75984717 Фев 2021 в 13:34

Ну просто ахренеть, какая новость. Кто-то на "Фъ" освоил публичную кадастровую карту и теперь изумляет до того ничего не подозревавшую публику... Что же с вами со всеми будет, когда "вдруг" писаки откроют (для себя и вас, разумеется) сайт циан и возможность поиска недвижки от 50 млн. руб и выше?! не иначе, как взрыв мозга и тонны злобных комментариев...
А если вам рассказать, что в РФ есть вполне себе благополучно и активно действующие агентства недвижимости, у которых специализация "усадьбы не дешевле миллиона баксов на территории нашей Родины"? точно кондратий хватит...
скучно с вами, господа: вы прозреваете, что рядом есть богатые и очень богатые люди, только как по щелчку пальцев некоего иллюзиониста-гипнотизёра. И тут же из вас льётся желчь... а ведь это (имущественное разделение между людьми) самое обыденное и естественное явление вот уже сотни (если не тысячи) лет...

Mr_Pu17 Фев 2021 в 13:42

А говорят у Миллера в Уральских горах, в живописном месте куда нет дорог вообще целый замок построен. Полностью автономный с всевозможными излишествами...

olla17 Фев 2021 в 14:24

ну что скажешь..хреново.
феодалы строят себе дворцы, распоряжаясь национальными богатствами , да еще и трусливо прячут награбленное за подставными фирмами и холопами..

krash17 Фев 2021 в 14:32

А вот если бы президентом был Навальный, то дворец бы принадлежал строго честному и правильному капиталисту, а не кому-нибудь там.

montero317 Фев 2021 в 15:21

Рад за Миллеров, только не пойму причем тут рыночная стоимость?

Valer_Kulik17 Фев 2021 в 15:25

Культурно живут, что скажешь.

Pupin17 Фев 2021 в 15:26

Майские указы исполняются.

ego17 Фев 2021 в 15:28

Фонтанка, так держать!

doorbal_17 Фев 2021 в 15:45

не насосала, а подарили! ©

atty17 Фев 2021 в 15:59

Молодец Фонтанка, классная статья, а так путинский феодализм в действии, осталось только крепостных набрать.

i22417 Фев 2021 в 16:05

Опять недострой... Все ещё впереди.

26507271717 Фев 2021 в 16:23

Пока будет такая запутка и не прозрачность у чиновников и мажоров, спокойствия и патриотизма в обществе не будет. Все коррупционеры делятся на своих и не своих.

yaprotiv17 Фев 2021 в 16:25

вот только порадовался если бы сильный менеджер на свою большую зарплату построил себе дворцов. Но вот мало того что никогда не признается, что это его, а второе при этом сильном менеджере компания терпит сумасшедшие убытки.

ШАХ17 Фев 2021 в 16:25

Опять Ротенберг в деле...

на склоне холма17 Фев 2021 в 16:31

ну почему... почему они никак не нажрутся?

Muzzy17 Фев 2021 в 17:29

А возле Лемболовского озера разве не миллеровские дворцы?

Oliv17 Фев 2021 в 18:53

Газпром - это не частная лавочка друзей и компаньонов Путина, это государственная корпорация. Слово государственная подразумевает, что деятельность корпорации идет на благо не менеджменту, а населению страны. Чего далеко ходить, возьмем газификацию деревень Ленинградской области. Какой процент обеспечен газопроводами? Чем сейчас там топят в морозы - кто углем, кто дровами, и электричеством, а это очень дорого. За столько лет все, что интересовало Газпром, - это объемы экспорта. А если учесть его бесконтрольность, закрытость отчетности и контрактов, то что бы в такой мутной воде не ловить рыбку его руководству.

sergeyspb17 Фев 2021 в 19:10

Газпром в убытках, капитализация компании упала втрое , а у этих всё хорошо.

Милая +17 Фев 2021 в 20:45

Беспокоюсь за Фонтанку, как бы не прикрыли её за подобные открытия.

zorkii17 Фев 2021 в 22:22

Стройте, стройте, хорошие получаться дома отдыха для детей, и про бассейны не забудьте

Antuan Rokanten18 Фев 2021 в 00:32

Всё дворцы строят и ведь не стыдно... А в это время умирают больные дети, потому что денег нет на лекарства... Или может деньги и есть, но лекарства всё равно этим детям не покупают за счёт бюджета, хотя обязаны. Недавно умерло ещё несколтко детей от СМА из-за того, что им было отказано в лекарствах. Это всё, что нужно знать о том, что сейчас происходит в стране...

горожанин718 Фев 2021 в 06:45

Никакой это не новый дворец, это крымский дворец перепрятали.

dddmmm18 Фев 2021 в 09:04

Осторожнее будьте, наверняка у них новичок ещё не кончился...

FountainZero18 Фев 2021 в 11:55

Хватит завидовать.
У нас в стране каждый может заработать себе на дворец.
То что не каждому удается- это во всем мире так. глупые=бедные

Spbru18 Фев 2021 в 12:27

Газпром - народное достояние! Такой у них вроде лозунг :)
Неплохо так народным достоянием наторговали :)

26507340718 Фев 2021 в 16:50

Лучше бы больницу для детей построили!

2113262518 Фев 2021 в 19:52

А земля лесхозу уже не принадлежит? Интересно если бы многодетная семья там жила, дом по наследству остался , НАВЕРНО точно бы выселили. Господь глаза у тебя есть, детей с онкозаболеваниями сколько, стариков с жалкой пенсией, большая часть за чертой бедности, а вурдалаки С НИЩЕЙ ДУШОЙ , процветают нет слов....

nuga18 Фев 2021 в 19:57

Что плохого во дворцах?В Америке миллионы богатых домовладений и в Европе тоже,но только у нас дворцы стали раздражителем у завистливых,которым даже в Америке ничего не светит,потому что они не привыкли жить в условиях высокой конкуренции людей и ресурсов,это не Россия,где все по блату,кроме продаванов и кассирш.

alexpv18 Фев 2021 в 22:10

Дворцы нынче в моде, так и что ждать от приспешников, если "сам" в тренде.

sergeyspb19 Фев 2021 в 08:10

Капитализация Газпрома упала за десять лет в семь раз , а именно с 360 до 53 млрд долларов. Миллеру не дворец , а даже собачью будку и то не за что строить

15727565220 Фев 2021 в 11:49

Это аппарт-отель. Прошу отнестись с пониманием.

Nationalverrater_221 Фев 2021 в 07:04

Норм. Барам дворцы полагаются,чо. За счёт 86% холопий- в их хибары газ провести пол-лимона минимум . Только за бумажульки (за дворцы юным наследным прынцам), если так-то. А поварятам только педигрипал положен и гордость за такие патриотические хоромы их хоязев - кормильцев