Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Пусть едросы хоть уср...ся, все равно голосовать за их партию не станет ни один приличный человек...
Можно подумать, кому то нужна дополнительная агитация, чтобы не голосовать за ЕДРО.
Единая Россия является партией оккупации страны. Они совершили гос. переворот и будут отвечать перед специальным уголовным судом в конечном счете.
Берётся человек , погружается в "единую россию " и в результате получаем особь начисто лишённую стыда , совести , сострадания , честности.
Ох, как же сильно они не боятся неизвесного блоггера(берлинского пациента) и его умного голосования! #сарказм.
А почему никто про соседа-"европейского" ничего не говорит? Вк - блок, 3 ТВ канала - минус. Блокировка аккаунтов в Фб и телеге - только влет...
И ничего. все хорошо...
Ох не завидую Ф, им тогда за день до выборов все посты нужно удалять (кроме прижопинских)…
А когда опубликуют список членов партии "единая Россия"? В СССР на заводе/в институте я знал всех членов КПСС в коллективе, сейчас ЛИЧНО не знаю НИКОГО!
"Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать".
Марк Твен
146% за нынешних...
Едросы отчаянно пытаются хоть как-то выползти, понимая, что ни один вменяемый и здравомыслящий человек не будет голосовать за этих ...
А на что еще в результате своей деятельности надеялась системная оппозиция ?
За что боролись, на то и напоролись.
„Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.“ — Марк Твен
"День тишины" - звучит лукаво. Им же понравилось многодневное голосование, к тому времени уже будет - "Месяц тишины", а затем и просто - Тишина...), видимо на это они рассчитывают )))
Оз жесть блин, да сейчас уже все на улицы выйдут, после таких законов, но давайте ещё , ещё, нужно, чтобы как можно больше людей вас ненавидело
Как у них бомбит. мгновенно принимаются законы о неуязвимости власти мгновенно! На фоне остального адского беспредела во всем
Уже не знают что выдумать, чтобы остаться у власти. Вообще не понятно, как вообще стало возможна ситуация, при которой одна партия имеет абсолютное большинство. Какой бы закон не принимали, все зависит от одной партии. Отсюда закономерный вопрос - а зачем вообще нужна многопартийная система? Можно одну партию оставить и все будет также.
Они там могут напринимать хоть что угодно - тампоны из использованной туалетной бумаги в уши или использованные тампаксы перорально. Всё равно будут посланы по известному маршруту пеше-эротического путешествия с наложением на них общеизвестного прибора.
Всем идти на выборы и участвовать в избирательных комиссиях, вот ответ, узурпации единоросской.