Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин допустил введение продовольственных сертификатов для малоимущих

17 февраля 2021, 13:07
17 февраля 2021, 13:43
А где нуга, нафанка и прочая кремлядь ? как там с талонам на Украине и в США? наверное это Навальный довёл страну до талонов на еду? противно просто.
17 февраля 2021, 14:18
Я за кремлядь сегодня, остальные в кассу потянулись за зп-шкой. Нормально все в США с талонами. Выдают. Только вот папиросы на них не взять, а так остальное норм, отоваривают.
17 февраля 2021, 14:23
И да, на всякий случай Вам вдогоночку. Там их поболе 43 млн. человек таких, нищебродов.
17 февраля 2021, 15:06
17 февраля 2021, 14:23
И да, на всякий случай Вам вдогоночку. Там их поболе 43 млн. человек таких, нищебродов.
разница в том, что в США на пособие можно жить. бедно, но жить, примерно как средний россиянин. пособие по безработице в штате Орегон составляет от 150 до 670 $ в НЕДЕЛЮ. в РФ оно составляет от 4500 до 12130 рублей/месяц. можно ли на них жить - решайте сами. не буду приводить здесь условия и сроки выплаты указанных пособий, они не в пользу РФ, совсем.
17 февраля 2021, 13:08
Даёшь талоны
17 февраля 2021, 13:13
Одним дворцы, другим талоны. И все довольны!
17 февраля 2021, 13:29
17 февраля 2021, 13:13
Одним дворцы, другим талоны. И все довольны!
Но ведь, по правде говоря, дворцов на всех не хватит? И к тому же, весьма справедливый делёж. Тем, у кого дворцы, талоны не дадут.
17 февраля 2021, 13:26
Все, как по нотам. А потом бартер, у. е. и морская капуста на всех полках.
17 февраля 2021, 13:42
История идёт по кругу. А бартер, гуманитарная помощь из-за границы, тоже занятие, могущее быть прибыльным. Можете поинтересоваться у тех людей, которые у нас в городе подобными темами занимались или курировали в начале 90-х.
17 февраля 2021, 14:35
поступят в продажу
17 февраля 2021, 16:02
Продовольственные карточки в самой богатой ресурсами стране мира, "лидер" такой страны как минимум должен сознаться в своей никчёмности..
17 февраля 2021, 13:17
карточки на хлеб в мирное время - это хорошо. главное, не теряйте их. водил-водил нас 20 лет и привел... а кто у нас малоимущий, если 17000/месяц - это рядовой россиянин?
17 февраля 2021, 13:51
Очередной прорыв! Гордость за правительство прямо переполняет, и катятся, катятся слёзы радости по небритым щекам.
17 февраля 2021, 13:54
Без работы никто не сидел, бездомных не было, на еду все могли заработать. Товаров и продовольствия местами не хватало. Но одетым, обутым и с жильем нормальные гражданин СССР был. Можно учиться было при желании и таланте. Была стабильность. А теперь тоже так сказать, стабильность. Теперь с карточками.
17 февраля 2021, 14:01
карточки на продукты... я уж думал что в 21-м веке такого быть не может... а нет, дед доказывает свой маразм и скрепы...
17 февраля 2021, 14:17
Да ладно жалится. Адресная поддержка неимущих , в том числе и через карточки, хорошая идея. Я бы еще и на жилье бы распостранил. Только давал бы не в собственность, а в пользование без права наследования. В Питере ячеек строят полно по окраинам
17 февраля 2021, 14:23
Отличный итог 20-летнего царствования.
17 февраля 2021, 14:26
тут уже и комментарии не нужны.
17 февраля 2021, 14:38
"Допустил"...много он чего допустил за 20 лет.
17 февраля 2021, 14:44
Двадцать лет поднятия страны с колен и постановка её в позу прачки
17 февраля 2021, 14:48
и выдадут эти карточки депутатам как малообеспеченным.
17 февраля 2021, 15:50
Верх цинизма
17 февраля 2021, 16:41
"Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чём кто имел нужду." (Деян. 4:32—35). Думаю, перед тем как получить "сертификат", придётся сначала отдать дом и землю этим Опостолам..)
17 февраля 2021, 20:11
т.е. теперь 2/3 страны будет по талонам отовариваться какой-нибудь дешевой испорченной едой?