Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
действительно, как? как весь остальной мир живет без мудрости восьмидесятелетних космонавтих? и вашего регулирования...
лажа этот хаус. хайп вокруг закрытости и инвайтов. как только достаточно разрастется, имидж закрытого клуба будет потерян
Видимо, у депутатов бомбит - никто инвайтов не даёт. Горелкин что там модерировать собрался, общение в прямую ведётся, без записи, видимо фсб хотят приватные комнаты прослушивать.
у всяких горелкиных сразу подгорело, как контролировать, вдруг крамольные мысли про партию родную наговорят? и навальный разумеется сразу всех новорожденных пригласит и призовет на бунт, а папа огорчится и давление подскочит, придется срочно бункер в барокамеру переоборудовать. достали уже со своими "вызовами" из всех щелей, голоса в голове вызывают что ли?
Ну тут все просто - надо прикрепить сотрудника МВД к каждой комнате в Clubhouse, который будет слушать и записывать. Для этого надо набрать на службу еще пару миллионов и выделить пару триллионов рублей. Понятное дело, придется еще раз поднять НДС и пенсионный возраст. Все для стабильности системы.
Пора озаботиться тем, как не допустить "политических манипуляций" при разговорах на кухне и во дворах. Потому что ж всякое наговорить могут. Можно, например, вступать в разговоры по предварительному разрешению органов власти. Должно помочь.
Пересмотрел тут намедни фильм Ленин в октябре 1937 года.
Понятно, что Ленин и Сталин самые лучшие на земле люди, однако забавно другое. Тема иноагентов, вражеских козней из-за границы, купленных на деньги англосаксов русских буржуев, готовых за заграничные подачки подавить революцию ради диктаторского жестокого государства муссировалась официальной пропагандой во все времена.
Видимо русскому народу ближе к сердцу винить ни себя в проблемах,а мифического врага)
И да, то что несёт с экранов Соловьев Киселев и еже с ними очень скоро будет восприниматься как Ленин в октябре.
Идиотские соцсети давно пора уничтожить,тем более эту с голосами из преисподней.
С курением бороться начали, потому что в курилках неконтролируемые разговоры?
Еще с очередями надо бороться - там тоже люди бесконтрольно общаются.
Но правильнее всего, конечно, всех в казармы переселить и пусть строем ходят. Рот раскрывать только в присутствии политрука с записывающей аппаратурой и пары свидетелей. А то экстремизм может разрастись. Это не может не беспокоить.
А взрывное падение уровня жизни российских граждан Госдуму не волнует?
Оттуда быстрее прилетит, чем из какого-то Clubhause!
Господа депутаты и депутатки, займитесь тем, ради чего Вас избирали.
Как же этих недоумков колбасит от того, что кто-то может свободно общаться без их указявок?
а то что вы украли деньги моей пенсии за 4 года! это нормально? разогнать всех! и раскулачить!