Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Простите, а как сжигание санкционного сыра отразится на производителях в Европе? Сыр-то у них уже купили.
Нужно на церемонию сжигания приглашать нищих пенсионеров, которые не видели таких продуктов никогда! Спасибо ввп
Вот он мощнейший ответ российского руководство на усиление давления со стороны США , вот он главный предмет гордости за "президентскую империю" .
Город переживший блокаду, где скончались от голода сотни тысяц жителей, теперь власть вытворяет такое... Стыдно.
Дебилы, можно ведь было бы бездомных накормить. Или в ПНД или в дома престарелых отдать - там реально впроголодь народ держат.
Все даются квоты на выбросы вредных веществ в атмосферу, мы свои используем пока так...
Откуда, дровишки - санкционка то бишь?
Как сказал бы Остап - при современном развитии печатного дела на Западе напечатать этикетки - это такой пустяк, что об этом смешно говорить...
в городе, где люди умирали от голода, сжигать еду? никто ничего не перепутал?
Очевидно это "великий труд" сжечь еду, под видом отсутствия документов, удивляет факт, что эта когорта служащих сидит на нашей шее за бюджетные деньги, пользы от них... понятно сколько, - вопрос зачем все это? ВВП страны от этого не вырастит, отправить на стройку дармоедов.
сказано вам потерпеть , продуктовые карточки уже на подходе и Бадаевские ломятся от муки и сахара
Россия зажралась! Нормальную еду сжигают, а в своих магазинах заваливают полки "сырным продуктом".
Отдать еду ветеранам, инвалидам или сиротам? Нет, что вы. Сделать вид что сожгли или сожрать самим - пожалуйста.
Страна чудес
Граждане России спасены от импортных продуктов питания! Спасибо тебе большое Родина-Путин-ЕдинаяРоссия!