Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Володин назвал Россию «последним островом свободы» (фото)

17 февраля 2021, 15:57
17 февраля 2021, 16:25
Недостает только Министерства Правды.
17 февраля 2021, 16:16
"Последний остров свободы" - это уже после Кубы?
17 февраля 2021, 16:33
Походу сегодня у них там массовая обработка госдумы чемоданами.
17 февраля 2021, 17:11
"Он то плакал, то смеялся, То щетинился как ёж. Он над нами издевался. Сумашедший, что возьмешь?" (С)
17 февраля 2021, 19:08
Сидят , слушают и не один не прыснет , выдержка однако !
17 февраля 2021, 16:19
галлюцинирующий чиновник
17 февраля 2021, 16:31
На этом месте вся камера рыдала 🤗
17 февраля 2021, 16:33
Таких раньше на принудительное лечение отправляли
17 февраля 2021, 16:16
интересно, что сказал бы по поводу свободы в РФ некто Платошкин...
17 февраля 2021, 16:24
Предпоследними островами свободы были Гаити и шлепок суши в Тихом океане где схрумкали когда то Кука .
17 февраля 2021, 16:51
Тролль 99LVL гопники уже не стесняясь стебутся над населением рф.
17 февраля 2021, 17:01
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
17 февраля 2021, 16:31
Бондаренко!
17 февраля 2021, 16:38
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила. (С)
17 февраля 2021, 16:46
Глумится.
17 февраля 2021, 16:54
Найдите уже свой остров , ну пожалуйста! Лично чемоданы до трапа донесу .
17 февраля 2021, 16:57
он имел в виду, что здесь они пока еще на свободе... в любом другом государстве с ними поступят иначе...
17 февраля 2021, 17:14
Зачем он друзей обижает? Куба все еще остров свободы, в Северной Корее тоже 99.9% граждан знают, что у них демократия и свобода. И враги вокруг, как у России. Нельзя так на себя одеяло тянуть, остались еще в мире действительно свободные страны, Россия не последний остров. Один из последних - да, но не последний точно.
17 февраля 2021, 18:10
Да, а ещё в мире осталась последняя самая независимая страна в мире - Монголия. От неё в этом мире совсем ничего не зависит)))
17 февраля 2021, 18:10
Статья комичная, если б все не было так печально )
17 февраля 2021, 18:37
Хочешь быть свободным? - Свободен!
17 февраля 2021, 19:50
А как же Северная Корея? Та же вроде ещё островнее?
17 февраля 2021, 20:03
Что-то попутал господин Володин. Свобода - это не только, когда у тебя нет денег и ты свободен от раздумий, что тебе купить и куда потратить деньги. Свобода - это когда можно прийти на участок для голосования и знать, что твой голос реально учтут и среди избранных не окажется людей, за которых никто не голосовал и которые потом будут учить нас жить.
17 февраля 2021, 20:07
Для всякого дикаря его жалкий островок - Вселенная.
17 февраля 2021, 20:19
конечно... это островок свободного обваровывания, избиения, унижения и убийства налогоплательщиков чиновниками
17 февраля 2021, 20:41
Хорошо сидит, рассуждает, балагурит, щеки надувает, только вопрос один - от куда он такой взялся, чудак? 🙃
17 февраля 2021, 21:30
И где там у нас рабочее движение? И где социалистическая партия? И как нам партия коммунистов в Думе облегчила жизнь?
17 февраля 2021, 23:58
...Что они ни делают, не идут дела Видно в понедельник их мама родила Крокодил не ловится, не растёт кокос Плачут, Богу молятся, не жалея слёз...
18 февраля 2021, 00:10
Вместе мы придем к победе клептократического труда.
18 февраля 2021, 01:59
Это просто праздник какой-то (с)
18 февраля 2021, 04:22
Островом свободы от разума?