Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

ЕСПЧ потребовал освободить Навального

11792
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Mr_Pu17 Фев 2021 в 16:57

Пофиг

Igor_VS17 Фев 2021 в 16:59

Должны подчиниться. Согласно Володину, у нас остров свободы.

baddanZer17 Фев 2021 в 17:04

Интересно — до каких пор Россия будет состоять в этом клоповнике под названием "Совет Европы", а следовательно в ПАСЕ и ЕСПЧ? И не просто состоять, а ещё и СОДЕРЖАТЬ этот клоповник.

StalkerN17 Фев 2021 в 17:05

И ножкой топнул

nikolays17 Фев 2021 в 17:07

Ага. Как только, так сразу

15602860217 Фев 2021 в 17:07

А ЕСПЧ не хочет потребовать освободить Бута, Ярошенко ?

Владислав М17 Фев 2021 в 17:07

Представляю какая сейчас истерика во дворце начнётся! С одной стороны выпускать Навального страшно, с другой, могут ведь и западные активы заблокировать, прощай тогда всё нажитое непосильным трудом!

paha17 Фев 2021 в 17:08

Мы им Леху- они нам рэпера испанского. По справедливости.

nuga17 Фев 2021 в 17:10

Навальный ещё не дошел до нужной кондиции,как Ассанж или Сноуден.Пусть их освобождают от лап ЦРУ и британской тюрьмы. Навальный даже мозоль и вес не насидел,а уже истерика.Валерьянки этим истерикам.

Maxic_8417 Фев 2021 в 17:13

Ни при каких обстоятельствах они его не освободят. Наоборот из всех утюгов будут сейчас визжать что Навальный агент запада, инопланетян ну и прочий бред по методичке.

sakorol17 Фев 2021 в 17:17

Навальный, сам сдался, сидел бы у себя дома в германии

Dazdraperma17 Фев 2021 в 17:22

Давайте-ка угадаем, какой ответ получит ЕСПЧ: а) "Требование наших западных партнеров" будет незамедлительно выполнено с принесением Навальному глубоких извинений. б) Будут посланы. Возможно, даже с вежливой улыбкой

ShkVAl17 Фев 2021 в 17:23

Почему все борются за Навального? А за других кто будет?

Су Люк Ын17 Фев 2021 в 17:27

придется Выполнять! потому что ЕСПЧ - это карающий Орган международного Правительства! а за ним стоят такие Силы, которые лучше даже не упоминать!

почти бросил..)17 Фев 2021 в 17:39

"Начав осторожно делать руками и ногами плавательные движения, Знайка стал медленно перемещаться по воздуху и постепенно доплыл до двери. Там он уцепился руками за притолоку и принялся изо всех сил толкать дверь ногами. Казалось бы, открыть дверь – дело нехитрое, однако в состоянии невесомости это не так просто, как кажется. Знайке пришлось потратить немало усилий, прежде чем дверь оказалась открытой." )))

26064292117 Фев 2021 в 17:52

Свободу Навальному и всем другим политзаключенным!

lonesome17 Фев 2021 в 17:54

А Бобр где? Его уже повар для Симоньян маринует с луком, морковью и лаврушкой?
Волнуюсь...

shushu17 Фев 2021 в 18:05

Недаром же Россия планирует создать свой СПЧ, видимо туда войдет Белоруссия еще для международности.

Steam17 Фев 2021 в 18:11

Алексей и из тюрьмы вертит на все это ворьё.
Я прям слышу стон всех этих любителей европейских вилл и прочих няштяков - скоро придется продавать всё за бесценок и в родные пенаты валить.

lonesome17 Фев 2021 в 18:13

Дело не в международности. Международность, как раз мало кого волнует. И свой СПЧ ничего не даст. Из Совета Европы Россия не выйдет, и права человека соблюдать будет (в соответствии с всеобщей декларацией прав человека) и это правильно. Даже, если для этого придется 60 млрд заплатить по делу Юкос. Всё равно правильно.

26473360117 Фев 2021 в 18:23

Может отдать его от греха, можно в обмен на Джулиана Ассанжа. Не бесплатно же.

Савва Морозов17 Фев 2021 в 18:24

требуйте долива пива, после отстоя пены.
еспч: всё, что могли - сказали. всем спасибо.

26505122617 Фев 2021 в 18:35

России важнее Соловьева в клубхаусе разбанить - ради отличной пропагандонии и дальнейшего вливания ереси в пустые головы

uris17 Фев 2021 в 18:50

У нас суд от ЕСПЧ не зависит. Что назначивший судью на должность скажет, то и присудит.

baddanZer17 Фев 2021 в 19:31

Россия ответила ЕСПЧ, что согласна немедленно освободить Сисяна, но по словам самого осуждённого, сейчас он "не в тюрьме, в космическом путешествии", которое продлится ещё 2 года и 8 месяцев. Поэтому наши полномочия на этом всё.

baddanZer17 Фев 2021 в 20:36

ЕСПЧ потребовал от России немедленно предоставить Навальному рецепт засолки огурцов.

А1357917 Фев 2021 в 21:01

Компания из страны Евросоюза засудила Навального. Теперь Евросоюз требует вернуть всё в зад. Бардак в Евросоюзе!

26503837318 Фев 2021 в 09:57

Навальный призвал освободить Навального.

Вернуться к публикации
close