Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Clubhouse может стать первой социальной сетью, наказанной за дискриминацию российских СМИ. За Соловьёва вступился Роскомнадзор

7806
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
krash17 Фев 2021 в 17:28

Ну ниче се :)) Не успели появиться, а уже ввели цензуру

krash17 Фев 2021 в 17:28

А еще кто-то гонит на Едро :)))

26169712117 Фев 2021 в 17:32

Какое именно право нарушил Clubhouse? Сайтов в интернете полно, особенно говёных, пусть там и публикуется.

Fagotin17 Фев 2021 в 17:35

Роскомнадзор бегает, как возмущенный родитель, с дитячкой которого не хотят играть в соседнем дворе. То к ютубу, то к клубхаусу.

Russomatroso17 Фев 2021 в 17:38

Рудольф Наумович был бы рад за своего упрямого сына.

Piter Russo17 Фев 2021 в 17:43

Очередной хайп, никто не знает зачем эта очередная сеть, что в ней делать, но все туда лезут. И жалуются если не пустили...

Урус-Баши17 Фев 2021 в 17:49

зря его заблокировали. Пусть бы себе рыгал помётом. Жто же не первый канал, пенсионеры туда не ходят. Было бы больше противников у ЕР и у него лично.

Владислав М17 Фев 2021 в 17:51

Надеюсь, к власти в России скоро придут нормальные люди, и мы больше не услышим ни про Соловьева, ни про Роскомнадзор.

OdinokiyDupri17 Фев 2021 в 17:55

Так пусть создаст комнату и орет сам себе в ней!

***_55517 Фев 2021 в 17:56

Вчерашнее предсказание почти сбывается.

atty17 Фев 2021 в 18:00

Да пусть сеть разблокирует этого недоумка и пусть он своё г...но брызжет, кто его слушает то.

shushu17 Фев 2021 в 18:02

Кто ж его туда пригласил?????

artistdmisha17 Фев 2021 в 18:12

Кругом один помёт, сколько уже можно😱 Пусть сидит в своём ящике и не вылазит. Ему надо уже отдельный канал подарить - Пенсьон TV, пусть там пропагандирует ересь свою.

0day17 Фев 2021 в 18:16

Такими темпами это "чудо" (Соловьёв) скоро будет ограничен лишь выделенным диапазоном частот и соответствующим оборудованием. Ну и ладно...

Cashmare17 Фев 2021 в 18:33

Бедняжко, обидели мальчика, побежал к мамке под юбку наябедничал

cafap7817 Фев 2021 в 18:36

Заблокировали Соловьева? Надо брать!

aborigenSPB17 Фев 2021 в 18:45

На самом деле, Clubhouse - это не совсем стандартная соцсеть, где пишешь что хочешь, а потом смотришь комментарии.
Это больше похоже на клуб по интересам, где ЛЮДИ собираются, чтобы обсудить интересующие их вопросы.
И если с главным помётчиком страны никто не захотел разговаривать - это его личные проблемы!
На ТВ ему платят бешеные деньги (в том числе из нашего кармана налогоплательщиков), а в интернете блата и покровителей нет. Поэтому мой совет крутому пропагандону: не надо вести себя как маленькая девочка и жаловаться маме (в Роскомнадзор), что с тобой никто не играет.

Sonata17 Фев 2021 в 19:40

Куда катится мир! Роскомнадзор вступился за право гражданина на свободное распространение информации!

Clondike17 Фев 2021 в 21:00

Гыыы... с решением ясно, исполнять они его как планируют?

Вернуться к публикации
close