Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

8/10

Неизвестный герой вступился за раненую женщину на Большевиков. Злодей пытался её ограбить, пырнув шилом

19884
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Teo Piter17 Фев 2021 в 18:43

Это тот, кто постоянно деньги клянчит в комментариях!

Muzzy17 Фев 2021 в 18:47

Как опасно жить! Сейчас в пятерочке с десяток таких встретил!)

Ипполлит17 Фев 2021 в 18:47

Это вам тут не лихие 90е...

0day17 Фев 2021 в 18:51

Вот странно тоже — "Фонтанке" слили фото именно в этом разрешении/качестве перед публикацией? Или с камеры и динамика есть и разрешение лучше? Зачем с такими исходными вопрошать?

Mazzzz17 Фев 2021 в 18:53

Это вмешательство в суверенное право гражданина втыкать шило в женщин , остров Свободы !

AlBerkut17 Фев 2021 в 19:00

Всё, теперь все в медицинских масках под подозрением....

stavrosmarauder17 Фев 2021 в 19:01

Фонтанковцы, фото побольше бы дать, явно там не одно

mononcle17 Фев 2021 в 19:02

И сколько ещё этот бред с намордниками будет продолжаться? Раздолье для преступников.

bombaleilo17 Фев 2021 в 19:25

Это Мюнхаузен или Пабло Эскобар, сквозь маску видно:)))

Ruth D. Armstead17 Фев 2021 в 19:26

"«Фонтанка» также публикует фото предполагаемого разбойника. Присмотритесь внимательнее, возможно, он вам знаком."
Вы угораете что ли?

Abu-Denis17 Фев 2021 в 19:30

Да, с такими приметами будет трудно не поймать разбойника Дубровского... Они любому подойдут.
А.С.Пушкин

nuga17 Фев 2021 в 20:21

Туго в стране с работой,деньгами,зато кредитов на каждом дофига,Разбои серийные на улицах --верный признак этого.Вчера вечером там же в Невском районе тоже был грабеж у парадной,а в Кудрово масочник ограбил Сбер.Холодно,голодно и денег нет,но зачем людей ножами и шилом резать,нелюди!

EveReady17 Фев 2021 в 20:27

Фото - окэ. Фотороботы в 80-е были информативнее

RomeoMario17 Фев 2021 в 20:29

А мне импонирует фигура защитника. Нынче редки таки люди. Большинство опасается помощь оказывать по теперешним временам.
(Наблюдал тут одного индивида, напавшего ногой между поребрики и маршруткой и обругавшего парня, который его подмышки вытянул на тротуар, за то, что тот без маски к нему "опасно сблизился").
Да и вообще. Приятно, что такие люди есть.

any_5e4cfc41eb9fb17 Фев 2021 в 21:36

Клетчатый!

Okmita17 Фев 2021 в 22:14

Сегодня в одной группе (по-моему, Ленинский пр.) выкладывали видео из парадной, где товарищ примерно в таком же наряде, но без маски, ударил пожилую женщину по голове, отобрал сумку и ушел.

montero318 Фев 2021 в 00:09

Навальнята без митингов жестокие и беспощадные....

Вернуться к публикации
close