Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

СКК. Обнуление. «Фонтанка» показывает документальный фильм к годовщине обрушения (видео)

18 февраля 2021, 10:00
19 марта 2022, 17:00
Спасибо за фильм, ребята!
18 февраля 2021, 11:53
Сказ про то, как страница славы города превратилась в страницу позора.
18 февраля 2021, 10:40
Есть люди кто реально, своими глазами видел во что к моменту начала сноса превратился СКК? Синоним напрашивается, только крейсер Украина у хохлов. Потонет, даже никто не удивится. Тут радоваться надо, что чинить не стали и он потом на голову 20 000 не упал.
18 февраля 2021, 11:05
Прокремлёвский, мы знакомы с вашей схемой... до основания всё разрушить и потом "новый мир" нам построить запустив ручёнки в казну... Так и с заводами вы, залётные, поступаете - доводите до упадка дейсвующие предприятия, банкротите, а потом за бесценок скупаете народное достояние...
18 февраля 2021, 13:30
18 февраля 2021, 11:05
Прокремлёвский, мы знакомы с вашей схемой... до основания всё разрушить и потом "новый мир" нам построить запустив ручёнки в казну... Так и с заводами вы, залётные, поступаете - доводите до упадка дейсвующие предприятия, банкротите, а потом за бесценок скупаете народное достояние...
Прошу пример предприятия, которое я довёл до банкротства. Всё остальное демагогия. Починить мембрану СКК было невозможно, за это адекватные люди не брались.
24 октября 2023, 21:17
Это наш район, очень впечатляет, этот СКК легенда нашего района. Зимние виды спорта теперь в шаговой доступности будут!
18 февраля 2021, 10:55
Ромашка захотел новую игрушку и ничего его не остановит
18 февраля 2021, 15:05
ПутЕнские рушат то, что не успели разрушить ЕБНовские.
18 февраля 2021, 11:01
Макаровский ЗакС послушно уменьшил нормы озеленения территории, чтобы инвесторы могли увеличить площадь нового сооружения.
18 февраля 2021, 11:53
Всегда удивлялся, как на крыше вешали тонны аппаратуры с дикой вибрацией от звука и все это держалось! Запас явно очень большой, ведь в 80-е явно не рассчитывали на такую нагрузку.
18 февраля 2021, 18:24
Пугачёву вспомнили, а знаменитый концерт Scorpions ?
20 февраля 2021, 22:25
К 2023 году? Ха ха ха! К 2027, а то и 2030... У них другие проблеммы! А СКА нормально играет и в Ледовом. Как всегда: разрушим, а строить? Посмотрим потом. Хорошее место! Через 5 лет такой жилой комплекс забабахаем...