Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Первый этап ШМСД в Петербурге будет строить российско-турецкая компания. В учредителях — структуры ВТБ

28677
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
26069523118 Фев 2021 в 06:04

Проект позволит определённым олигархам заработать на автомобилистах. А что насчёт метрополитена или ж/д перевозок внутри Петербурга. Ничем городская власть не хочет порадовать горожан?

26055148118 Фев 2021 в 06:47

Терзают смутные сомнения.., с приходом весны Россию ждут крайне серьезные изменения на политическом, а следовательно и на экономическом, поле. Похоже будет не до развязок...

terry1818 Фев 2021 в 07:41

"турецкий холдинг ЛИМАК" - не забудем, не простим?

pum//ka18 Фев 2021 в 09:12

Комментарии на тему работы для россиян, а не для турок по какой причине фОНТАНКА ТРЕТ? Приравнено к мату?

doorbal_18 Фев 2021 в 09:23

опять через турок бабки будут выводить

kuk-vasyusha18 Фев 2021 в 09:54

Где то мы это уже видели!? Построят за бюджет платную дорогу с полотном волнами, и еще камер наставят. Бизнес по русско-турецки прям

Danik18 Фев 2021 в 10:33

Потерли! Не нрааится!) Красота и экология в городе - скоростная дорога через жилые кварталы. Деньги вбухать, а потом собирать с горожан недодатое водителями за проезд. ВТБ строит дороги, а Метрострой развалило и деньги туда вкладывать не желает! Строительство метро сложное дело, да и выгоды никакой. Тут панельки набросал и собирай бабло! И Смольный к этому присоединится, чем думать об общественном транспорте. И это далеко небезопасно. Фуры и тонары так и летают по зсд, а будут через город вовсю.

TresAmigos18 Фев 2021 в 12:10

Не, это пускай строят-решит много вопросов, даже и за деньги. Удобнее все же

Bilbo Baggins18 Фев 2021 в 14:49

Очень интересует 6 этап Шмсд, точнее место его выхода. А то проектов было несколько, и один из них был с учётом уже спроектированного обхода Колтушей до мкр. "Южный" в Всеволожске.

Fradkinshtein19 Фев 2021 в 23:34

Турки мастерски протоптали дорожку к российским большим контрактам. Поняли принцип как это работает уж много лет как.

Вернуться к публикации
close