достаточно переплатить и вызвать не эконом, а комфорт, и о чудо! вероятность встречи с Рулоном Обоев снижается на 75%.
Есть еще вариант - если высвечивается Камаз Помоев, отменять вызов.
Какая была куртка поздним вечером при температуре ночью -25-30 у этой пассажирки, что ее быстро и легко можно расстягнуть до нижнего белья, если ее слова правда? Она была одета в легкую осеннюю курточку? Шубы или пальто на ней не было. Этих слов нет в тексте. И быстро их не расстягнуть. Что эта за мадам, которая одета не по зимней морозной погоде? Или она села ему в такси уже со снятой шубой?
Т.е., она расплатилась, а потом сидела и смотрела, как он ей «сиськи мнет» или сначала «мнет», а потом расплатилась? Или это и была оплата? Почему сразу не вышла из автомобиля? Почему не заорала, наконец?!!! Мутная история...
у нас лицензируют все, что угодно, но только не таксистов. Начиная с того, что многие таксисты не знают города, русского языка, не умеют ездить, нарушают ПДД, так еще и откровенный криминал не исключен. Пассажир рискует жизнью, каждый раз не зная на кого нарвешься. Власти с этим не делают ничего. Конечно, гораздо проще протестующих палками гонять, чем в городе порядок наводить.
«Сейчас мы дорабатываем стандарты сервиса для подключенных к нам водителей, с упором на корректное поведение с пассажирами», — добавляют в «Ситимобил».
тролят во всю
Говорю надо раскидать по городу избы дрочильни..платишь 300 рублей зашёл передёрнул и пошел на работу..там внутри отделать как во всех престижных домах Лондона и Парижа..большая плазма шикарные шторы салфетки мыло пахучее..ну а если захочется игрушками побаловаться эт за отдельную плату..
Комментаторы все герои! Мужик чаще всего сильнее женщины, да и фактор внезапности срабатывает обычно в пользу нападающего!
Моё предложение - обнародовать имя и координаты "героя", а чтобы не нарушать закон России о персональных данных - выдворить его на ..., через Сибирь, конечно, пусть там остынет на чистке снега!
Опять захотела дешёвое такси и результат закономерен. Так и дальше будет продолжаться, пока за любое подобное происшествие к ответственности будут привлекать не только насильника, но и заодно компанию. Например, выписать ситимобилу многомиллионный штраф. А без этого они набирают кого попало. Соответственно, подобные инциденты обязательно будут происходить в будущем.
У меня нечто побобное было, недавно, в декабре. Села в такси, там ...ну тоже типа шавкат, рассказывал как ему хочется женщину, как он постоянно об этом думал, свернул не по адресу, я дорогу знаю, сама водитель. И навигатор его показывал не так. Я просто его уболтала, про Коран, про ислам, про грех, про то, что пять минут удовольствия и тебя посадят лет на 10, даже не думай лезть к пассажиркам. Очень неприятно.
Мне 45 и я не была "секси" даже в молодости, но шавкатам похоже все-равно, они и на 70-летнюю кинутся. Очень сочувствую даме.
Насчет тарифа комфорт- их намного меньше, чем эконом. Если на улице вызываешь, лишние полчаса, да еще поздним морозным вечером все-таки значения имеют.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%В Петербурге водитель такси решил взять оплату натурой. Пассажирке оказывают психологическую помощь