Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Он придумывает чушь». Захарова обвинила главу МИД Латвии в распространении фейка о Соловьёве

18 февраля 2021, 17:44
18 февраля 2021, 17:54
Да не важно что там Помет несет. Все равно никто его не смотрит. Но беречь его от европейского растления очень важно! Нельзя выпускать его из России. Он очень дорог деду и его падельникам. Так что пусть сидит на территории "супердержавы".
18 февраля 2021, 18:13
Придурки смотрят, и некоторые верят этому бреду, что несут эксперды в его эфире.
18 февраля 2021, 18:22
Похоже помёт досвистелся, и без дачи в Италии в ближайшее время останется, да и без въезда в ЕС лишится пожизненно...
18 февраля 2021, 18:29
Есть ли у Машки муж? Не Представлю этот громкоговоритель в постели.
18 февраля 2021, 18:49
Обьявите не желательной персоной какого-нибудь латвийского телеговоруна без объяснения причин. И у Соловьева загранпаспорт аннулируйте, нечего ему подвергать жизнь опасности за рубежом родины.
18 февраля 2021, 17:48
Все эфирное время этот ученик доктора Геббельса посвящает разжиганию ненависти
18 февраля 2021, 18:35
Ждем от Захаровой стихов в честь ярко-коричневого обличителя фашизма Соловьева!
18 февраля 2021, 18:07
Хорошо было бы, если бы Италия запретила въезд Соловьёву и всей его семье.
18 февраля 2021, 18:20
Давно пора этого Соловья не куда не пускать и с ТВ убрать ! Тошнит когда случайно его вижу.
18 февраля 2021, 20:19
Бедная Маша, куда ввязалась! Кого защищать приходится!
18 февраля 2021, 18:36
я вот жду, когда помёт в Италию не будут пускать. Вот тогда будет спектакль!
18 февраля 2021, 19:34
Мне сейчас все нравится. Система пошла в разнос. Пациенты так сыплят своими диагнозами.
18 февраля 2021, 18:54
на слове "наркотиков" в начале выступления по Афганистану аж вся передернулась...
18 февраля 2021, 22:41
Похоже, российские "Völkischer Beobachter" уже вызывают не только отторжение, но и физиологическую непереносимость. Пора их отнести к средствам ведения войны наиболее варварскими методами и квалифицировать как ОМП. Может, имеет смысл создать Всемирную организацию по запрещению роспропаганды, как нарушающую право человека на правдивую информацию?
18 февраля 2021, 23:20
Покажите мне хоть одного человека с IQ хотя бы выше 50, кто смотрит этот п0мет?