Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Роскомнадзор собирается создать список интернет-ресурсов, замеченных в цензуре российских СМИ

18 февраля 2021, 19:50
18 февраля 2021, 20:01
Правильнее тогда уж называть - "Список СМИ, которые не хотят размещать брехню кремлёвских пропагандистов".
18 февраля 2021, 20:53
Ждём завтра "Итоги недели с.. Владимиром Соловьёвым"! )
18 февраля 2021, 21:14
А что может быть интересного в извержении фекалий в непроветриваемом помещении.
18 февраля 2021, 22:13
Анекдот в темку: - Владимир Адольфович... - Я не Адольфович, а Рудольфович. - Не скажите. Ну, очень похожи.
18 февраля 2021, 20:04
У пропагандонов началось жжение в пятой точке? Их не любят, пичалька...
18 февраля 2021, 20:13
Нужен срочно список тех кто смеет не цитировать наши СМИ...
18 февраля 2021, 20:16
Первым в этом списке должен быть Роскомнадзор.
18 февраля 2021, 21:45
Анна-Ванна, наш отряд Хочет видеть навальнят! Мы их не обидим: Всех прибьем и выйдем! Уходите со двора, Лучше не просите! Навальнятам срать пора Потерпите до утра! Навальнятам срать
18 февраля 2021, 19:57
Почему бы вместо этого не создать список интернет-ресурсов, замеченных в отсутствии цензуры российских СМИ? Выйдет куда короче.
18 февраля 2021, 20:03
Опухли они там от тоски и безделья. Разогнать бы этих вредителей-надзорников. Блокируют бездумно даже технические сайты, даже не понимая, по безграмотности, о чём они. Но списки эти для нас могут оказаться полезными. Будет что посмотреть, поизучать, обходя их примитивнейшие блокировки, предназначенные для манагеров-фуфлологов.
18 февраля 2021, 20:01
Создай список каналов которые блокируют, чтобы даже случайно на них не зайти
18 февраля 2021, 20:30
Такими темпами, нас скоро, под страхом тюрьмы, обяжут ежедневно смотреть Соловьёва, Киселева и Скабееву!
18 февраля 2021, 20:30
Мне кажется, что придется банить и Европу и Америку.
19 февраля 2021, 09:57
Подскажем чинушкам: *.* except *.рф