Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Марсоход Perseverance сел на Красную планету в прямом эфире. «Передает сигналы сердцебиения» (видео, фото)

18 февраля 2021, 23:58
18 февраля 2021, 23:59
Ждём комментарии Рогозина !
19 февраля 2021, 00:10
Будут стандартные кремлёвские. Вывсёврёте. Вастамнебыло. Дидывоевали. Мывсёпридумалидовас. Унасвсёлучшее. Насхотятзавоевать. Кругомвраги. И так далее. Что ещё от полоумных гопников, дорвавшихся до власти, можно ждать? А дорвались при нашем молчаливом согласии, между прочим. Должно быть стыдно.
19 февраля 2021, 00:07
Счас прибегут патриоты и будут кричать что это все снимается в Голливуде
19 февраля 2021, 07:58
А оператора видеокамеры, который снимал посадку на видео, которое Фонтанка опубликовала, отдельным марсоходом запустили?
19 февраля 2021, 00:08
Рогозин тем временем заказывает на Али новый батут и плачет.
19 февраля 2021, 00:28
"Счас прибегут патриоты и будут кричать что это все снимается в Голливуде" Можно и не отрицать, а перевернуть оценки. У кремлевских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока. США запускают ракеты в космос, а Россия запускает в космос цены на хлеб, масло и далее по списку. Американские космонавты сажают робота на Марс, а российские космонавты заняты на земле - сажают недовольных.
19 февраля 2021, 00:05
"Только прилетели - сразу сели, фишки все заранее стоят." (с) Высоцкий
19 февраля 2021, 00:07
Илон Маск верхом, погоняет ремешком.
19 февраля 2021, 01:06
Ну и что?! ) "А у нас во дворе Есть девчонка одна, Среди шумных подруг Неприметна она, Никому из ребят Неприметна она. Я гляжу ей вслед - Ничего в ней нет, А я все гляжу - Глаз не отвожу... )))
19 февраля 2021, 05:53
Только бы не решили американцев догонять. А то ведь на это и всего пенсионного фонда не хватит.
19 февраля 2021, 07:06
Ну круто же!! Молодцы американцы))
19 февраля 2021, 08:37
Загадили империалисты наш Марс.