Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Марсоход Perseverance передал первые снимки Красной планеты (фото, видео)

19 февраля 2021, 08:16
19 февраля 2021, 09:15
У меня у одного сложилось впечатление, что это подделка?Объяснить не могу - шестое чувство
19 февраля 2021, 09:57
Интернета тоже никакого нет.....у тебя просто мозг воспалился и ты все это себе представляешь, что сидишь за монитором.
19 февраля 2021, 08:18
Ну и что ! А у нас зато дворец !!!
19 февраля 2021, 09:46
не устали еще с дворцом-то? миф протух уже чуть более, чем совсем.
19 февраля 2021, 09:41
Там ещё вертолёт для полётов на Марсе.
19 февраля 2021, 11:28
Да,мне вот тоже интересно, кто снимал посадку с поверхности и сбоку?
19 февраля 2021, 10:09
Молодцы американцы! Ведь они тоже часть человечества, почти такие же как россияне, только с президентами им не везет!
19 февраля 2021, 11:13
Надо нашего одолжить, им для развития. Флорида отлично подойдет на замену Геленджику.
19 февраля 2021, 08:22
Фотки с российского екзомарс2016 нет, значит и никакого "Perseverance" на Марсе нет. :Р
19 февраля 2021, 08:57
Кино - важнейшее из искусств для народа!
19 февраля 2021, 08:44
Да, это вам не торговую марку "поехали!" регистрировать и даже не ракеты под хохлому раскрашивать (((
19 февраля 2021, 09:03
Зато мы за год 10 новых ларьков по продаже свечек построили!
19 февраля 2021, 09:20
это постанова, снятая в павильонах голливуда, нет никакого марсохода, наса крупно обделалось, фотографии - фотошоп... и другие патриотические комментарии ждем-с от оскорбленного до глубины души барагозина с поверхности батута и таксой в аквариуме
19 февраля 2021, 13:20
прикольно... американцы играют в долгую... забирать образцы будут аж через 10 лет! Мы тоже играем в долгую! Ангару как начали строить в 1995 году так до сих пор и строим! Хотя нет... вру! две штуки уже взлетали! и даже вроде полетали, но наши военные сказали ФИ...
19 февраля 2021, 14:23
А можно фото загрузить, в хорошем разрешении? Полюбоваться хочу, ну и заодно местечко под загородную (зачёркнуто) запланетную дачку себе присмотрю😂😎
20 февраля 2021, 01:53
Вот импотечный пузырь надуется тогда и мы полетаем.