Какой генерал? его выкинули из кгб по подозрению в работе на США, его прямой начальник генерал Шебаршин считал его предателем и неожиданно застрелился, как то так. Вы просто представьте его деловые качества если его Ельцин алкаш назначил. У нас у ларька алкаши тоже друг друга назначают на должность нормальный мужик, братан и тд, но по факту это спившиеся люди.
Он на Штази работал, инфа 146 процентов, даже документы сохранились.
261697121, штази был союзником кгб, естественно работал, это не секрет, он туда в командировки ездил, а вот вербовка его ЦРУ или ФБР это другое, как объяснить что за 21 год он всё разволил, говорит одно, а делает другое, настоящий диверсант.
261697121, штази был союзником кгб, естественно работал, это не секрет, он туда в командировки ездил, а вот вербовка его ЦРУ или ФБР это другое, как объяснить что за 21 год он всё разволил, говорит одно, а делает другое, настоящий диверсант.
Спецслужбы конкурировали и Штази это всё же иностранное государство. Если бы в то время существовало понятие иноагент, Владимир Владимирович идеально подошёл бы. Да и в президенты его не взяли бы с его немецким видом на жительство.
Конечно так! Одна нескончаемая победа в Сирии чего стоит! Окружения нет! Ильичу медальки и ордена так и возили каждый месяц. А тут нет дружественных стран! Со всеми разос..ались! Умеем! И сидим дома с ярсами, посейдонами, пересветами и арматами. Вроде, их никто не видел, но бояться!)))
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
734мм 95%«Это звание заслужил многократно». Песков объяснил, почему Путин до сих пор не генерал