Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Бизнес намного лучше выглядит, чем жилой фонд». Борис Титов посетил улицу Рубинштейна и нашел решение конфликта между барами и жителями

14438
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Mai19 Фев 2021 в 15:01

Лучше бы этот Ятитов зашел на кухню какого-нибудь из ресторанов, которые он назвал современными. Сразу бы стошнило товарища. И в каких квартирах он побывал чтобы сравнивать? Это заявление он кому адресовал? Или ткнул пальцем в небо и пропиарился на теме местного конфликта? Бизнес и выглядит лучше потому что паразитирует на жилом фонде, бремя содержания которого лежит на жителях, а не на арендаторах.

VKuser19996280619 Фев 2021 в 15:21

В этих гадюшниках правила СЭС не соблюдаются. Можно закрывать практически все. И заодно закрыть тех чиновников, кто подписал разрешение на открытие данных заведений.

Mai19 Фев 2021 в 15:21

Этотмен выступает на фоне роскошного фасада Толстовского дома и заявляет о «шикарности» кафе «Счастье», в котором даже никогда не был.)) Так что шикарнее фасад или интерьер кафе? Скорее всего подразумевалась окраска фасадов улицы, а не ремонт жилого фонда в целом.
Интервью так-себе, ибо лучший экспромт - заранее подготовленный.

26451084119 Фев 2021 в 16:08

Правильно! Там жил фонд как тараканник и клоповник. Жильцы лучше пусть требуют действительно ремонта а не травить коммерсантов. Там публика добрая живет, готовы сажрать друг друга, дальше своего носа не хотят смотреть.

Greedleak19 Фев 2021 в 16:14

Титова туда нужно поселить на месяц, желательно летом. Спал бы он только днем, в кресле омбудсмена.

0885019 Фев 2021 в 16:34

Ну все ясно. Жилой фонд ликвидировать открыв коммерческий . Народ расселить по окраинам в равные по площади коммуналки . Кто не согласен отправить свинопасить в тундру

Valer_Kulik19 Фев 2021 в 16:36

Это какой Титов? Который ИП хочет отменить?

Игoрь19 Фев 2021 в 16:37

Неприятно слушать высказывания персонажа, особенно после того как он сначала радостно вещал как Киселевой удалось от уголовки удрать, а потом на работу ее взял. Все с ним ясно.

Danik19 Фев 2021 в 17:09

"уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей"! Нет ли там при президенте России уполномоченного по защите граждан России!?

Mai19 Фев 2021 в 17:41

Московский защитник явился в чужом пиру с похмелья и еще прихвастнул, что у них в Москве фасады крашены. А у нас нет!!!
Ему бы в суды заглянуть и в Следственный комитет, чтобы там распевать дифирамбы алкобизнесу.

Урус-Баши19 Фев 2021 в 18:08

Даритель виноградников в своём репертуаре. Его слушать не надо. Бары нуна выселить за 101 й км. Там, в тундре, им место.

VKuser16072138519 Фев 2021 в 19:48

Товарищ даже не в курсе, что жители борются с нарушениями, а не с ресторанами...

4eJIoBeK19 Фев 2021 в 20:37

Я бы этих нищих оттуда выселил на кад, где потише.
Заселились в центре города и жалуются на шум.
Давайте поменяемся кто хочет, у меня на парнасе квартира в тишине.

Вернуться к публикации
close