Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Только бумажки разлетелись. Нападение на охранника украинского консульства в Петербурге попало на видео (видео)

19 февраля 2021, 15:39
19 февраля 2021, 20:29
Патриотичненько. Видимо Кисель-ТВ пересмотрел.
19 февраля 2021, 22:17
Подскажите, в вашем понимании патриотизм - это пыряние ножом на этнической почве, я правильно понял вас?
19 февраля 2021, 23:47
19 февраля 2021, 22:17
Подскажите, в вашем понимании патриотизм - это пыряние ножом на этнической почве, я правильно понял вас?
При пропаганде ненависти всё с ног на голову. Рекомендую ознакомиться с определением "обыкновенный фашизм" и высказываниями Вечернего помёта про Муссолини и путь РФ.
19 февраля 2021, 16:06
Шахтер с Донецка или тракторист с Луганска ? вроде только такие варианты
19 февраля 2021, 16:26
Шахтеров не оскорбляй! ты в шахте не был
19 февраля 2021, 16:31
19 февраля 2021, 16:26
Шахтеров не оскорбляй! ты в шахте не был
И как там, в шахте? Удобно ли с автоматом бегать?
19 февраля 2021, 16:26
Депутаты Госдумы и чиновники МВД не хотят пояснить, почему опасный рецидивист, так и не став на путь исправления, уже через 5 лет оказался на свободе?
19 февраля 2021, 20:38
А у меня вопрос, а зачем нам в Питере консульство Украины?
19 февраля 2021, 15:51
Не прижился. Видимо ему там проще.
19 февраля 2021, 15:50
Не понравилось на свободе. Обратно в колонию захотел. Только зачем живого человека ножом тыкать..?
19 февраля 2021, 16:04
Два условных срока подряд - это диагноз правосудию, которое в других случаях не церемонясь впаивает приличный срок за один пост в инете.
19 февраля 2021, 17:06
У нас нет консульства США. Он хотел ихнего охранника побить. Мол, политика и протчее. Пришлось бить прислужников с Украины. По серьезному, клиника у человека. Да и у страны, воспитавшей таких, тоже клиника!
19 февраля 2021, 17:57
Что-то личное((( .... Может, отец на Украине плох, а сыну к нему не попасть, не пускают новые хохлы, а раньше пускали ...
19 февраля 2021, 19:05
Вечернего помётометателя пересмотрел накануне
19 февраля 2021, 21:50
Наверное избирательная компания начинается . Билютени принёс и дверью ошибся .
20 февраля 2021, 09:11
Великоросс упавший с велика .становится жертвой мадам Скабеевой !
20 февраля 2021, 15:26
На видео похоже на «публичную акцию», чтобы привлечь внимание к своей проблеме - внутрь не полез, убегать не стал. С таким специфическим жизненны опытом, если бы захотел убить, в охраннике было бы всего одно новое отверстие. Скорее всего украинские чиновники беспредельничают с имуществом родственников в смешанных семьях или уехавших сюда батрачить.