Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Чтобы пицца не остыла. В Москве курьер заехал в трамвай на мопеде (видео)

19 февраля 2021, 16:42
19 февраля 2021, 17:14
Автор статьи вообще видео-то смотрел перед тем, как написать? "Заехал на мопеде".. звучит, как будто прям въехал в трамвай. А он зашел и вкатил мопед, видать тот сломался. Что в этом страшного?
19 февраля 2021, 16:51
А-га, с велосипедом, значит, можно, а почему с мопедом нельзя? Ну и что, что с моторчиком.
19 февраля 2021, 17:49
Как недолговечна человеческая благодарность, то курьеры герои борьбы с "короной", а то враги человечества! Может парень везет омаров в кляре из ближайшего ресторана и хочет спасти еще одну жизнь!
19 февраля 2021, 18:55
просто закатил, а не заехал. а что за табуретка? сдаётся мне, у электроскутера села батарея. что такого смертельно опасного произошло?
19 февраля 2021, 19:34
Из объяснительной. "Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за провоз багажа, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все семнадцать остановок ходила около меня и портила мне нервные клетки. Hа моем месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин! К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс!"
19 февраля 2021, 21:47
Эти бараны скоро на слонах или верблюдах будут въезжать в городской транспорт . Устроят местному населению контактный зоопарк . Полный контакт . Ужсссс..