Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Полиция раскрыла нападение на смотрителя маяка под Петербургом. Задержана жена

32588
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Mr_Pu20 Фев 2021 в 09:23

Готовый сценарий для фильма!

footballer1320 Фев 2021 в 09:32

Вообще-то "по версии следствия" и "полиция раскрыла" это две совершенно разные стадии УД.
Как же вы надоели со своими "броскими" заголовками.

bluxer20 Фев 2021 в 09:37

Прекрасный сюжет. Братьям коэнам продайте.

Данила бобров20 Фев 2021 в 10:07

Ну сыскари, ну молодцы!

Antuan Rokanten20 Фев 2021 в 10:21

Женитесь больше и будьте счастливы... Вообще, самое лучшее - это гостевой брак.

Гера Фотич20 Фев 2021 в 10:24

С самого начала было ясно что смотритель врет! Пришли трое пили водку, попросились ночевать а потом зарезали и даже отпечатков не оставили на стопках! А жена проспала! Да чтобы жена проспала гостей...

Brevnault20 Фев 2021 в 10:52

Лучшая работа в мире!

onotolich20 Фев 2021 в 10:52

Фонтанка, поставьте уже фильтр на этого теряющего сознание попрошайку...

Ref20 Фев 2021 в 11:01

"четыре стопки, ножи, два ружья." Вот про оставленные ружья во вчерашнем кино было странно слышать. Ну, думаю ружья то смотрителя- в таком месте вещь нужная. Видно не зарегистрированные по этому и свалил на нападающих. А оно вот как вышло...

Вася ПУПКИН20 Фев 2021 в 11:12

В результате проведённых оперативно следственных мероприятий с применением специальных технических средств и нарудки, полиция установила подозреваемого в нападение на смотрителя маяка, расположенного на остраве (на котором проживали двое, смотритель и его жена). Нападение совершила супруга смотрителя.

hal900020 Фев 2021 в 11:18

Да там кукушка съедет если там постоянно жить одним...как в фильме Сияние будешь за женой носится-Дорогая это я пришел...открывааай..))

PapaKarlo20 Фев 2021 в 11:20

Из протокола
"" В ходе совместного застолья и распития спиртного, ввиду внезапно возникшей личной неприязни, подозреваемый нанес потерпевшему тяжкие телесные повреждения, нанеся кухонным ножом, N ударов в область живота.""

Zdobsi20 Фев 2021 в 11:20

Правильно я понимаю, что открылась вакансия на работу мечты?

26065080120 Фев 2021 в 12:04

Вот это я понимаю, сюжет для фильма "Маяк". Вот где надо было Дефо сниматься. А вместо Паттинсона, на роль алкоголички Мэрил Стрип!

myslenno s vami20 Фев 2021 в 15:14

Дайте повангую... "Сам виноват?" Очередная жертва патриархата не выдержала издевательств угнетателя?

ivan5_5e4d10fe646f621 Фев 2021 в 06:43

А интернет там работает?

Вернуться к публикации
close