Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Навальный клеветал на ветерана. Суд поставил точку в деле оппозиционера после многодневных препирательств

18705
Вернуться к публикации
Комментарии138
Все дискуссии
Yelda20 Фев 2021 в 19:44

Интересный ветеран и медальки у него интересные. Жаль ни одной боевой награды у него нет (все боевые 3 шт он получил по выслуге лет, а не за подвиги). Разве что, только над Навальным в нечестном суде победил.

Павел Павлов20 Фев 2021 в 19:47

А про "дворец" путена ни гу-гу.Значит Алексей не врал,говорит нам басманное правосудие.Как вам служится господа правохренители ?Не тужится?Погоны не жмут за шайку-лейку топить?

NAFTALIN 2000-203620 Фев 2021 в 19:53

много бы дал за то чтобы посмотреть как тот ветеран САМ рассказывает как он Твиттер читал, что именно его оскорбило... да и просто, пусть хоть что-нибудь бы изложил, неважно про что.

Набеглов20 Фев 2021 в 19:54

"распространил заведомо ложны е сведения, порочащие честь и достоинство другого лица".
А кто там у нас распространял заведомо ложные сведения что Навальный сам себя отравил? Это циничный клеветник конечно же ответит по закону?

Strelets 7720 Фев 2021 в 19:55

Очень хорошо Алексей в суде выступил!

Савва Морозов20 Фев 2021 в 19:56

Ещё за оскорбление суда подкинут.
Если бы, устами бородатого, не было бы "а что такого" - по поводу несовершеннолетних, если бы не оскорблял ветерана, да и извинился, вместо жалких попыток продолжить это в суде, то и отношение к нему было бы другое. дворец/биткоины - никого не удивишь сейчас, а вести себя, как деревенский гопник - это отталкивает.

АСмуров20 Фев 2021 в 20:06

При Сталине Суд таким жадным до денег не был.

Cвифт20 Фев 2021 в 20:08

.... в общем, продолжение трансляций бабских истерик Навального следует.

Blablabla20 Фев 2021 в 20:13

Будет теперь кому интересы ЛГБТ в МЛС официально представлять...Лешенька, мни свои булочки)

07A20 Фев 2021 в 20:14

Как хорошо неделя заканчивается, еще бы Даниил Медведев завтра выиграл и с хорошим настроением за праздничный стол!!! Да, забыл, спросите у Леонида, толи включить фонарик, толи свет в туалете выключить? Короче, что делать? А, пойду люстрировать кота, он, точно коррупционер, по глазам вижу-не любит Леху!

kostya-geniy20 Фев 2021 в 20:14

Жаль , почти единственный кто не боялся говорить

Владислав М20 Фев 2021 в 20:23

Это очередной позор власти и судебной машины, которая заводится по звонку сверху. Придётся, как обычно, искать справедливость в Европейском суде.

OldObyvatel20 Фев 2021 в 20:23

Интересно, сколько от этого штрафа перепадет ветерану, если за последние четыре года государство дополнительно выплатило ему в виде материальной помощи аж 11 000 (одиннадцать тысяч) рублей?
Кто здесь липовый - ветеран или государство? Похоже, что оба.

baddanZer20 Фев 2021 в 20:24

"Назначили наказание в виде штрафа в 850 000 рублей". Режым бьёт по самому святому - по кошельку! Нет пределов чекистской мерзости!

Вашъ Хозяинъ20 Фев 2021 в 20:30

Позор прогнившей судебной системе!

Ырыс20 Фев 2021 в 20:31

800 тыс. получит прораб на ремонт дворца, а ветерану как всегда или хрен или ни хрена.

sdpolx20 Фев 2021 в 20:36

«Препирательств»?????? Ф. это вы сознательно так описываете судебный процесс??? Ну прям супер!! Один вопрос - с каких пор судебные слушания стали препирательствами? Хватит уже днище демонстрировать!!!

gencon20 Фев 2021 в 20:38

Все, можно второй дворец новый строить. Ветераны, ау!!! Несите ваши денежки!

Foxit20 Фев 2021 в 20:38

Позор за оскорбление ветеранов.

19312120 Фев 2021 в 20:42

Интересно, на что потянет заведомо неправосудный приговор. Есть шанс посмотреть.

VKuser17419822120 Фев 2021 в 20:56

Ну вот и еще раз показали всем мощь российского суда....Не только на справедливость, но даже на соблюдение элементарной буквы законности рассчитывать там нечего....позор....

dragvs20 Фев 2021 в 20:56

Внучок озолотился. В деле нет состава преступления от слова совсем. Это показуха и использование ветерана в корыстных целях.

Исаак Егорович20 Фев 2021 в 21:01

В пукенской помойке под названием .... Другого не стоило ожидать

Oleg_I20 Фев 2021 в 21:06

Стыд и позор отечественному правосудию. Суда по факту нет. Одно телефонное право.

мухомор20 Фев 2021 в 21:10

Вроде салют назначен на 23 а тут в комментариях канонада :)

chip120 Фев 2021 в 21:12

Навального гнобит не "ив роше", не ФСИН и не ветеран, Навального гнобит лично Путин, не нужно поливать деда-ветерана упреками, он не писал никакого заявления, он слышать не слышал о Навальном до судебного избиения организованного путинскими людьми. На первом заседании ветеран и его сын заявили, что не писали заявления, потом под давление сказали, что подписывал дед бумагу.

chip120 Фев 2021 в 21:15

Точно также в деле ив роше нет потерпевшей стороны, ив роше отказалось подписывать исковое заявление и все состряпала прокуратура от своего лица. Весь этот цирк чистой воды репрессии построенные на том. что нужно осудить-осудим.

863492420 Фев 2021 в 21:25

"Патриотизм" превратился в механизм политической расправы. С этих пор презираю само это понятие в его нынешнем, извращенном значении. Не участвую в никаких "патриотических" мероприятиях, ибо - стыдно. Тем более посвященных войне.

RUSS-1720 Фев 2021 в 22:08

Эй, адвокаты.... и сторонники Навального внимательно ищите в досье ветерана проколы, соберите все документы ( об окончании ВУЗа, наград и т.д.) и если найдете хоть один факт фальсификации, то можно оспорить приговор и повернуть дело в обратную сторону. Если этот человек сумел засветиться, не взирая на возраст, на весь интернет благодаря внуку, то это нельзя спускать на тормозах. Народ должен знать правду. Независимо от того будет это позор или хвала для ветерана. Я не за Навального и не за этого ветерана, я за справедливость. И с болью отношусь к НАСТОЯЩИМ защитникам Родины, так как мои заслуженные родители так же воевали, защищали свой родной город, имели множественные награды, но никогда не кичились , не использовали и не выставляли на показ свои заслуги. Поэтому, АДВОКАТЫ, если вы начали это дело, доведите его до конца или извинитесь если не можете доказать обратное. Есть сомнение в словах ветерана, докажите через следствие, прокуратуру, суд и обнародуйте блогах....

26504859420 Фев 2021 в 22:15

А.Навальный, последнее слово- "15 бездельников-охламонов свезли в Москву, дали командировочные, зарплату, чтобы они расследовали преступление. Это больше, чем этот ветеран получил помощи за всю жизнь. Один день этого суда стоит больше, чем ветеран, участник войны Артеменко получил от государства, которое осмеливается говорить, что оно заботится о ветеранах. Самое гнусное, отвратительное в этой власти - это то, что она существует, чтобы грабить таких ветеранов. Откуда дворцы тогда? Деньги не берутся ниоткуда. Кого-то недолечили, кого-то недоучили, кому-то не купили инвалидное кресло, кому-то не дали лекарство, чтобы построить дворец, чтоб теще Путина купить квартиры. Чтобы дать, надо у кого-то отнять. Чтобы защитить свою возможность воровства, они используют тех, кого обокрали. Это и есть самое отвратительное. Вы каждый божий день обкрадываете этого ветерана, а потом достаете его и трясете им."

26504859420 Фев 2021 в 22:18

Воры у власти пытаются примазаться к победам прошлого, к которым они не имеют никакого отношения.

26473360120 Фев 2021 в 22:50

Теперь балабол будет знать, что прежде чем говорить надо подумать. Мало дали, видимо продолжение будет

Piter Russo20 Фев 2021 в 22:57

Провальная стратегия и тактика защиты. Собственный язык и речи в суде до этого результата Навального и довёли. Сторонникам остается в очередной раз сбрасывваться.

863492420 Фев 2021 в 23:08

Алексею Навальному - личное и глубокое уважение.

Spbru21 Фев 2021 в 00:18

Ну ни у кого сомнений не было, что из себя представляет суд, прокуратура, полиция :) результат ожидаемый, как и испанский стыд за него.

shushu21 Фев 2021 в 00:28

Да еще Иван Андреевич Крылов писал про судебную систему такого рода "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Так что обсуждать юридические вопросы в этом деле вообще нет смысла, оно к ним не имеет ни малейшего отношения.

Sinilga21 Фев 2021 в 00:59

Государство довело ветеранов, да и всех стариков, до нищенского существования. До сих пор многие не получили обещанные квартиры из-за лишних 40 см. площади (ветеран в 94 года умер в Москве), замерзают без отопления в своих развалюхах (несколько ветеранов за эту зиму), не получают бесплатных лекарств и т.д. Жалкие подачки от государство на День Победы в виде продуктовых наборов - это вообще не обсуждается. Победители в Великой Отечественной войне получают пенсии в 10 раз ниже, чем побеждённые немцы. Однако, государство использует ветеранов, когда надо посадить Навального, но правящая партия ЕдРо не принимает законопроект, который вносят депутаты с подачи Навального, чтобы поднять ветеранам пенсию. Дед этой шоблой провластных телевизионщиков доведен до приступа. Радует в этом процессе то, что подлость государства, суда и прокуратуры показана без прикрас, а внучек не получит ни гроша (если, конечно, за проявленный "патриотизм" ему не отстегнут из другого источника).

hyperborean21 Фев 2021 в 05:43

Господи, упаси меня от общения с полицейскими, судьями, да и вообще с кем угодно, кто работает на "систему" - сожрут с потрохами не задумываясь, да еще изобразят будто я сам их просил об этом

Nationalverrater_221 Фев 2021 в 07:15

Старики, что в Афгане воевали - чем хуже? А на этих инвалидов этим наманикюреным накрашенным сопливым куклам в кителях наплевать. А их туда Родина послала - воевали геройски. были случаи - даже смерть от бармалеев принимали, за то что не отрекались от кусочка красного металла на груди - жетона комсомола ССР. А эти продадут и предадут все и всех - даже своего любимого Тсаря-Батюшку. Аж слезу пустила, извертелась, предвкушая, как ща она поднимется на этом деле: вилла, пайка конская и прочие ништяки за наш счёт.

Romlllll21 Фев 2021 в 08:30

не ужели забудем его наконец то это Овального! надо и шушеру его тоже всех на стройку загнать, пусть работают на благо государство

Steam21 Фев 2021 в 09:24

Лично я никакого "суда" не заметил.
Было шоу, в котором несчастного дедушку использовал его внучок, дабы создать инфоповод для всяких боброедов и помётов.

А денег Алексею соберем всем миром. Как показывают последние "суды" "осужденным" миллионы за день собирают.

Pastulat021 Фев 2021 в 10:04

Угомонитесь Вы уже.
Достаточно было одного "ФАС" со стороны //Дело прокомментировали и в Кремле, заявив, что «оскорблять ветеранов нельзя»//, дело в шляпе.

Случаем не внучек ли мстил овальному просроченным "новичком" через подставных? Раз так отреагировали на его заявление в самом Кремле, о якобы, клевете?
Пригожин с Золотовым подсуетились?

26062716121 Фев 2021 в 11:32

Верка Акимова еще не старая, наверняка доживет до своего суда, где получит приговор за оскорбление суда и судебной системы России своим в ней присутствием. Вот только ее штраф Россия ей не возместит через ЕСПЧ:)

26472855121 Фев 2021 в 11:35

Еще небольшой процессик на тему оскорбления суда и наконец шарфюрера Навального закроют, станет тихо

26064292121 Фев 2021 в 14:15

Многосерийный сериал "Сказка про голого царя" продолжается... Все все понимают, но министры и прочие статисты продолжают делать вид, что абсурд - это нормально.

alpi22 Фев 2021 в 23:40

Не процесс а театр абсурда.

Вернуться к публикации
close