Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Спикер петербургского парламента: праздник защитника Отечества — святой день со времён Александра Невского

20 февраля 2021, 16:20
20 февраля 2021, 16:23
Остапа несёт, и уже давно и безудержно.
20 февраля 2021, 16:49
Вы правы. «сложные времена», «цветные революции», вооруженные силы и «ядерные триады». Хлопнул чего перед выступлением что ли? И при чем тут Невский?
20 февраля 2021, 16:27
Господи, спаси и сохрани... Ну когда же во власти будут умные и образованные?
20 февраля 2021, 17:09
Зазеркалье какое то.. Вокруг - масса умных, эрудированных, логично мыслящих и думающих людей. Глянешь на коридоры власти, послушаешь - какая то резервация недоразвитых.
20 февраля 2021, 17:20
Откуда заблуждение, что у власти должны быть только умные, образованные и эрудированные люди? Что бы оказаться у власти нужны совсем иные качества. И это не только РФ касается.
20 февраля 2021, 16:55
Ну вот чего вы все смеетесь?! Ну болен человек головой. Серьезно болен. Ку-ку одолело совсем.
20 февраля 2021, 17:28
Натянул кукуху на череп, от создателей "натянуть сову на глобус". А кукуха - зверь горячий, перегрелось и сгорело всё в черепе нафиг. Выжили только тараканы и создали ядерную триаду. И теперь Макаров не факт, что в состоянии отличить того Александра Невского от нынешнего Александра Куницына, кого из них он имел ввиду - вообще загадка
20 февраля 2021, 18:51
20 февраля 2021, 17:28
Натянул кукуху на череп, от создателей "натянуть сову на глобус". А кукуха - зверь горячий, перегрелось и сгорело всё в черепе нафиг. Выжили только тараканы и создали ядерную триаду. И теперь Макаров не факт, что в состоянии отличить того Александра Невского от нынешнего Александра Куницына, кого из них он имел ввиду - вообще загадка
Курицына?
20 февраля 2021, 16:40
Всё, этот макаров сломался. Несите нового.
20 февраля 2021, 17:10
Изначально брак подсунули
20 февраля 2021, 16:34
Как в армию идти- так никого, а как 23 февраля - так все "защитники"! Пусть спиртное 23 февраля продают при предъявлении военного билета! )))
20 февраля 2021, 16:37
Макаров раздвигает горизонты. Вот уже Александра Невского в полководцы Красной армии записал.
20 февраля 2021, 17:03
А почему не со времен Евпатия Коловрата? Говорят, именно он лично вколотил скрепы в хана Батыя 23 февраля тыща двести какого-то года, от чего хан и умер!
20 февраля 2021, 17:21
У Макарова , как лоббиста РПЦ , каждое второе слово о святости. Тот еще брехун.
20 февраля 2021, 16:28
Я щитаю что череда ярких побед над Печенегами и Половцами незаслуженно забыты!
20 февраля 2021, 16:53
Щитай, щитай. Каждый мущина должен уметь щитать от 1 до 10. Особенно в день Красной Амии и краснознаменного морского Флота. Макаров щитает лучше всех, даже обратно.
20 февраля 2021, 16:26
Вы в тюрьму посадили защитника отечества.
20 февраля 2021, 16:29
Глоссолалия ж, вроде, лечится...
20 февраля 2021, 18:02
России угрожает несменяемость власти и коррупция. Вот с чем надо прежде всего бороться!
20 февраля 2021, 16:48
Если Иван Грозный заезжал в Петербург по пути из Москвы в Новгород, то почему бы Александру Невскому не заехать к Троцкому в Гатчину и не принять участие в создании Красной Армии? Надо об этом снять очередной сериал.
20 февраля 2021, 16:30
Триада - это китайская мафия? Макаров случайно проговорился?
20 февраля 2021, 16:36
Как-то не вспоминают русские летописи про день Красной армии. Странно, да? И эти люди рулят нашим региональным парламентом...
20 февраля 2021, 17:13
Редкий экземпляр клоуна из цирка «Единая Россия»! Спаси нас господь от таких законотворцев!!
20 февраля 2021, 17:28
Текст этой "пламенной речи" - в студию. Иначе 20 февраля станет Днем спикера петербургского парламента.
20 февраля 2021, 17:41
Знал бы Александр Невский ради кого и чего он шведов по Неве гонял и немчурен рогатен зольдатен на Чудском озере в полыньи окунал - то присоединился уже тогда к НАТО .
20 февраля 2021, 17:42
"Разные вспышки акций", "ядерные триады" - какие перлы... Сколько "ядерных триад" у России по мнению этого потенциального пациента больницы Скворцова-Степанова? А там как раз он бы всем рассказал про отмечание дня Красной Армии со времен Александра Невского, и психиатры с ним бы охотно согласились...
20 февраля 2021, 18:51
Был праздник, когда было Отечество, а не ООО РФ на его разорённой территории. Празднуем день изменника Отечества? Или несчастной жертвы, кровью отвечающей за "ошибки"?
20 февраля 2021, 18:56
Кто бы спас Отечество от этих вот рулевых, кукухой поехавших. Пока страна окончательно не улетела в кювет.
20 февраля 2021, 19:17
"праздник защитника Отечества — святой день со времён Александра Невского". Мы должны так же защищать своё Отечество (от кого?) вместе с США и НАТО, как Александр Невский вместе с Золотой Ордой защищался от бунтов новгородцев?
20 февраля 2021, 19:58
с утра нажрался - весь день свободен!
20 февраля 2021, 19:57
Какая же каша в башке у замполита. День поражения Красной армии приплести к пособнику Орды.
20 февраля 2021, 20:20
И эти люди говорят о сохранении истории и недопустимости ее переписывания...
20 февраля 2021, 21:58
Судя по последним выступлениям, спикеру надо принимать таблетки, а не законы.
20 февраля 2021, 23:50
Лучше бы дальнемагистральный пассажирский самолет новый разработали.
21 февраля 2021, 01:04
Один князь придумал день защитника Отечества,другой царь вез в Петербург сына на прививку Спутником,да не довез.Скоро по их речам можно учебник альтернативной истории писать.
21 февраля 2021, 20:57
М-да, великий город с областными служками...
21 февраля 2021, 22:18
Горжусь нашими защитниками. Спасибо, Вячеслав Серафимович, что не забываете историю и помогаете сохранить святость многих праздников.
21 февраля 2021, 22:32
Сам служил, знаю что это. Спасибо, что помните о нас. У нас лучшее правительство, которое всегда услышит народ!
21 февраля 2021, 22:40
Дед, отец, дядя - все служили. Горжусь ими и сам скоро пойду на службу. Люблю свою страну и считаю важным уважать людей, историю, что благополучно делает наше правительство. С такими людьми мы не пропадём.
21 февраля 2021, 22:54
Рада, что мы живём в спокойное время при таком правительстве. Всегда услышат и помогут. Спасибо, всех с наступающим праздником