Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

На «Газпром Арене» перед матчем появился хэштег #защитимветеранов. Такой же надписью в соцсетях поддерживают ветерана Артеменко

6252
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
alexpv20 Фев 2021 в 17:40

Ага, это из той же серии, что наклейки на немецких автомашинах "спасибо деду за победу",запаркованных на тротуарах и проходах для инвалидов.
Нет предела цинизма и лицемерия.

михаил.ру20 Фев 2021 в 17:46

Фу, какой позор!!! политизировали спорт, и перепачкали его в дерьме

~yogurt~20 Фев 2021 в 17:54

Чего бы не начать с увеличения пенсий?
А, на пенсии деньги нужны, а защищать можно бесплатно?

walker-СПб20 Фев 2021 в 17:59

а разве у нас не #футболвнеполитики?

aaignat20 Фев 2021 в 18:01

Всего ветеранам хватает, только хештегов не было. А что за жизнь без хештега? Нет в ней счастья без хештега

veteran7820 Фев 2021 в 18:02

А питерских ветеранов защищать не пробовали ?

26505122620 Фев 2021 в 18:32

Зенит пробивает дно. Спасибо Миллеру

Seawolf20 Фев 2021 в 18:33

Трупоеды

Калистрат20 Фев 2021 в 19:18

миллер лично плакат рисовал -это дешевле чем с ветеранами баблом поделиться...

***_55520 Фев 2021 в 19:54

Мерзость

муматор20 Фев 2021 в 19:55

уточнили бы - каких ветеранов? Что-то подсказывает, что речь о Великой Отечественной.

Danik20 Фев 2021 в 20:29

На колени вставали? ВИП ложи особенно! Нет! Не додумались! Бесплатный проезд, бесплатное жилье, бесплатное ЖКХ, бесплатные санатории и дома отдыха - вот защита Ветеранов! А хештеги это что? Вы объясните это слово-ругательство пожилому человеку!

Агроном аэродрома20 Фев 2021 в 21:21

Нужно на бульдозеры и печи такие наклейки наклеить..

maximvf20 Фев 2021 в 22:03

Хлопнут по бургеру за здоровье ветерана. Оп, не по бургеру, а по стейку вагю рибай. Не суть важно, главное - единым порывом!

spb777125021 Фев 2021 в 00:47

Ну да, самое время, пора! Позорные и безродные, каждый, кто это вот сейчас "защищает", изучи историю, посмотри куда делись ветераны с 1946 года. Даже и конкретно в городе-герое Ленинграде, обозначенном хэштэгом у этих "защитников". Ну а то, что ветеранов на всю РФ к 2021 году несколько тысяч (по моей оценке) осталось - это тем более мелочи. На фоне то 75 лет лжи и лицемерия. Мерзость, в общем, очередная...

SanNik22 Фев 2021 в 16:28

Вывесить на стадионе, построенном за счёт бюджета, стоимостью 50 млрд рублей и переданном частной компании Газпром на 50 лет за 1 рубль в год надпись "поможем ветеранам" - это издёвка над ветеранами и всеми россиянами.
По факту надпись гласит - все деньги из бюджета мы потратили на стадион, поэтому помощь ветеранам будем оказывать только на словах, а вы живите в нищете и скотских условиях ветераны.
Позорище.
Много слов и показухи (пропаганда) - мало дел.
Если бы столько средств сколько тратится на пропаганду тратилось на ветеранов - ветераны жили бы уже в человеческих условиях и с комфортом

Вернуться к публикации
close