Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

В РПЦ поддержали идею включить аборты в статистику смертности

5168
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
26505577020 Фев 2021 в 18:56

Идиоты. Так же вся статистика слетит нафик. Вы только подумайте - человек еще родиться не успел, а уже умер. В статистку рожденных соответственно не попал, а в статистке умерших будет фигурировать? Уж лучше бы попы своими делами занимались, а не лезли в государственные.

863492420 Фев 2021 в 19:13

Зато статистику избыточной смертности по коронавирусу замаскируют...

Dim2220 Фев 2021 в 19:15

Надо в статистику включить всех онанистов

Zuz320 Фев 2021 в 19:37

Чтобы умереть, нужно сначала родиться

Набеглов20 Фев 2021 в 20:02

Предлагаю добавить в статистику количество проданных презервативов. А продавцов вместе с покупателями судить по статье "убийство двух или более лиц по предварительному сговору"

Ukumari20 Фев 2021 в 20:18

Странно - молиться за нерожденного абортированного младенца нельзя, так как он не вошел в мир в человеческом обличье, можно только за согрешившую мать. Но в статистику его можно внести... зачем? Чтобы впечатление от цифр усилить?

dragvs20 Фев 2021 в 20:50

Правовой кретинизм. Выкидыши тогда тоже придётся признать смертью человека. И как можно умереть если ты не родился?

kostya-geniy20 Фев 2021 в 21:03

Выкидыш можно к самоубийству отнести ,

AlBerkut20 Фев 2021 в 21:06

Предлагаю ЗАО 'РПЦ' внести в список иностранных агентов.
Оснований дофига и больше 😂

Агроном аэродрома20 Фев 2021 в 21:08

Абждите... Какая такая смертность может быть у бессмертной души? :))

мухомор20 Фев 2021 в 21:17

а налоги со "свечных заводиков" когда?

_Ho_20 Фев 2021 в 21:38

Вот все равно не ясно зачем плодить нищету.

Memory1720 Фев 2021 в 21:40

А всех перенёсших клиническую смерть в статистику официально воскревших?!

yar_5e4cc335310b620 Фев 2021 в 22:39

От души посмеялся над комментами.
Интересно, когда кончится этот всероссийский паноптикум, и чем?

guess20 Фев 2021 в 23:08

И каждый перепих, как не зародившуюся жизнь, а значит смерть))

GRAY20 Фев 2021 в 23:22

Несколько лет назад слушал радио в машине, комментарий израильского раввина по поводу "мотивации деторождения". Тот очень аккуратно и красиво высказался, дословно не помню, но смысл такой: обеспечьте родителям уверенность в их будущем хотя бы лет на двадцать вперёд, и они будут рожать и воспитывать детей!
У нас же призывают только рожать, а там "как получится", и стимулируют количество, а не качество...
В РПЦ также пора задуматься о "качестве" своих говорящих деятелей....

Fruit Bat21 Фев 2021 в 00:24

В свою очередь, как эксперт в своей сфере, предлагаю ответно включить поражение головного мозга идеями РПЦ в МКБ-10 в раздел психических расстройств.

Вернуться к публикации
close