Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Зенит» сенсационно проиграл тульскому «Арсеналу» на «Газпром Арене» и выбыл из Кубка России

11379
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Блейк20 Фев 2021 в 19:01

Почему сенсационно? Всё по игре. Зенит только во втором тайме зашевелился. Дзюбу выключили. Арсенал сыграл грамотно тактически и свои моменты реализовал.

Савва Морозов20 Фев 2021 в 19:05

Оздоев - суперзвезда! ))
А Парфёнов опять в Кубке шорох наводит.
Лишь бы в Чемпе так не играли, а то и мимо ЛЧ пролетим, где, надеюсь, будет уже другой тренер у Зенита.

Romamenn20 Фев 2021 в 19:11

Деньги перед матчем лучше вытаскивать из трусов и оставлять в раздевалке. А то играть мешают.

Исаак Егорович20 Фев 2021 в 19:16

Что не новость про бомжицкий просер то у них опять все травмированы итд, синоним слова зенит это проигрышь. Господи бедный алексей борисович,) заставь дураков богу молиться...

ШАХ20 Фев 2021 в 19:45

Так было задумано!!!))) Сосредоточимся на Лиге Чемпионов!!!))))

Кусака20 Фев 2021 в 19:48

Не вижу сенсации. ЛЧ профукали, теперь Кубок. На очереди ЧР. Может быть после всего этого перестанут из Семака делать великого тренера?

~yogurt~20 Фев 2021 в 19:49

Ответочку за хештэг прислали сверху? )))

AceMentura20 Фев 2021 в 19:59

Признак шизофрении: делать всё то же самое, что и ранее, но ожидать иных результатов.

Тренерская мысль прежняя, состав прежний, усилений и подписаний 0, Жирков в основе (хотя и уважаемый).

Проигрыш закономерен, ни разу не сенсационен. Имперские амбиции так и остались мечтами.

Danik20 Фев 2021 в 20:24

Да Вы шо!? У нас футбол был? Вот не думал. Кажется только в Европе играют. А эти просто отбывают номер на поле. Побудут и по кабакам! С такими деньжищами и так ходить по полю! Просто себя не уважают! Арсеналу респект! Почаще надо бить этих чемпиоников из газпрема!

Foxit20 Фев 2021 в 20:33

Подумаешь проиграл. На зарплату не влияет.

veteran7820 Фев 2021 в 20:34

Хосподи ну элементарно же , надо поднять зарплаты , будут лучше играть .

Kohomada20 Фев 2021 в 20:41

Ну, хоть выиграли кто на арсенал поставил! На первый тайм коэффициент 13 был!

d-197320 Фев 2021 в 22:18

Молодцы! Слабейшие отдыхают!) может пора что-то сделать?

d-197320 Фев 2021 в 22:19

Дядя Саша, подкинь бабла!))

vvdav20 Фев 2021 в 22:20

Арсеналу проиграть нестыдно!
Только... Арсенал-то не из Лондона, а из Тулы...
Тут уже впора впадать в отчаяние

Ironiya21 Фев 2021 в 01:18

Это было жалкое зрелище...

Вернуться к публикации
close