Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Комментарий МВД "Ну мы же не обзывали его холуем. Так помяли чуть, ограбили....".
Какое наказание понесли правоохранители за свой произвол? Возбуждено ли уже дело, когда ожидается суд над полицейскими?
Производство отменил))) 😂😊😊😂😂😂
Производство не отменяют, а прекращают, отменяют постановление по делу об административном правонарушении, и после отмены постановления тем же решением суда определяется дальнейшая судьба производства по делу - прекращение (по основаниям, указанным в ст. 24.5 КоАП РФ), направление на новое рассмотрение (в тот же суд, в другой при нарушении подсудности/подведомственности).
А ментам ничего не будет, можно не переживать.
Прекращение по составу, п. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ, основание реабилитирующее, но вот не исключает наличие события административного правонарушения.
Разницу между составом и событием тут все знают?
Кстати, среди ментов таких знатоков единицы 😎
Вот уж действительно -советский суд самый гуманный суд в мире.А ведь могли бы и впаять.
Случайно отнесли, случайно протокол оформили по выдуманным основаниям... Что это было - ошибка или осознанный обман? Вот и доверяй после такого полиции.
То есть так и запишем, что для бойцов ОМОНа свой закон под названием "мы случайно" . Согласно этой статьи вся вина с них снимается, и наказание для них отменяется.
А был бы не инвалид - уже бы впаяли статью. Как там говорят - нет оснований не доверять сотрудникам полиции?
Наверное все получат по 850 тыс. руб., ведь их оклеветали, причём - перед самим Судом! )
Помните как боярский сказал, когда припарковался в неположенном месте: "Мне насрать на вас"
Царь трудился понемногу,
Кушал, пил, молился богу
И от разных матерей
Прижил сорок дочерей,
Сорок девушек прелестных,
Сорок ангелов небесных,
Милых сердцем и душой.
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу.
переноска и погрузка , доставка автозаком , без выходных , без учёта веса и этажности , гарантия , государственные расценки
А ведь раньше у милиционера можно было спросить, как найти адрес или улицу, и получить подробный ответ.
Суд прекратил дело? Ничего себе! То есть, Ваша честь могла подумать, что в этот раз стоит не особо доверять сотрудникам полиции? Ну, а то, что с речью и слухом не совсем порядок, так это он может притворяется? Так судья тоже не подумала? Какая-то неправильная судья. Колеблется в сторону от линии партии. Наверное, скоро уволят.
Как было в Беларуси в прошлом году:
По понедельникам в Минске – Марши пенсионеров, по четвергам – Марши людей с инвалидностью, Женские марши – по субботам, общие акции – по воскресеньям.
Организаторы этих так называемых "Маршей смелых" отсиживаются со всеми удобствами в Польше и Литве, инвалидов и женщин с детьми им нисколько не жаль подставлять под дубинки ОМОН.
Так что наш слепой, выйди он в четверг прогуляться по Минску, легким испугом мог и не отделаться.
WuhanRockCafeиди уж за своими 120 руб, отметился.
Или к психиатру за помощь., хотя какая помощь в твоем случае...
С 31 января по 21 февраля ... (тут матерное слово их трех букв - суд) "разбирался"?
В настоящее время на улицы выведены оккупационные войска, вооруженные до зубов, которым "фас!" - и ты, долбодятел WuhanRockCafe (это констатация факта, а не оскорбление, если что) уже пошел по этапу. Или ты на улицу не ходишь, только первый канал смотришь?
WuhanRockCafe, добавлю для особоодаренных, ибо таких как ты тут водится порядком- виноваты слепые, глухие, женщины, особо дети - а не те, кто на них с дубинками? Т.Е. в оккупационные войска спецом берут тех, у кого мозг остался только в копчике? Т.е. на улицы выведена вооруженная армия злобных инвалидов без мозга, реагирующих только на команду "фас!"? Ты серьезно? Тогда другой вопрос, если омон такой весь - что не так с их работодателями?
Странная постановка вопроса. Вы думаете, в силовики идут те, кто чувствует в себе разнообразные творческие способности? Или все-таки те, кто вообще больше ни на что не годен, мягко говоря, по состоянию здоровья?