Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
3/10
По данным 47news, несдержанного гражданина зовут Сергей Бочков, 36 лет, живёт во Всеволожске, а родом из-под Тамбова. Передвигается, видимо, на Мерседесе GLE как раз с “999” в номере. Судя по данным СПАРК-Интерфакс, уже год как индивидуальный предприниматель с пивным профилем. О бизнес-успехах информации нет.
Самое смешное, что такие рекламные раскладушки вне закона. Их уже 100лет не согласовывают.
"Говорит, номер твой запомнил, оглядывайся теперь"..а точно запомнил..?..надо было переспросить..у меня чет сомнения что он запомнил..наверняка и свой то номер не помнит..у таких обычно память девичья..))
Вот кого надо разорять, чтоб у этого психа все отобрать.
И 5 миллионов штрафа.
Да ничего ему не будет. Он же ЧП, народ спаивает, казну пополняет. Самый настоящий правильный человек года.
Юный путинец? Считает что ему все должны ? Его рекламу закрыли ? - получи пулю в ногу. Ни дай бог бы эту рекламу сняли ..страшно подумать, что мог бы сделать этот герой на рэндж-ровере.
Страшно подумать сколько времени личной жизни потратит настоящий парень с снегоуборщика, доказывая что он не "бегемот".
"Предприятие Ленавтодор намерено взыскать компенсацию не только за ущерб здоровью своего сотрудника, но и за сорванную уборку." - подождите, то есть никто и не рассчитывает на то, что этого упыря закроют?
Песок с камнями которые фары бьют и лихие трактористы, разбоасывающие этот песок
Агрессор приезжий и этим всё сказано. Приезжие очень сильно опустили культурный уровень Санкт-Петербурга. Кстати, скорее всего его рекламная вывеска незаконна за что этого предпринимателя также можно привлекать к установленной законом ответственности.
Правильно сделал. Меньше хамить надо . В уборку улиц надо брать с высшим гуманитарным образованием ))) Насчет компенсации за сорванную уборку поржал , дворников не хватает что ли ? А за потерю клиентуры из за засыпаной вывески заплатить не хочет автодор ?
Потому что убирать надо нормально, а не тупо смахивать солёную кашу на припаркованные автомобили. А в дни запрета парковки, когда обочина, как правило свободна от авто, никаких уборочных машин не видно.
Я изучил всю Фонтанку, думаю я - достоин Сна, пожалуй, так и поступлю, но.. - я е достоин Сна, поэтому - буду подглядывать..) Бог спрашивает меня постоянно, при 0,5 - Готов ли ты Служить Фонтанке?! И, я Ему постоянно отвечаю..: Боже - Упаси! )
Правильно сделал , ибо нефик хамить еще ,а вот извинился бы , вылез и почистил все что засрал и все было бы окей
никто давно не смотрит как убирают улицы. уборка давно превратилась в комедию и беспощадное воровство. а уборщиков периодически за то, что они творят во время уборок просто реально надо "воспитывать"
Надо было высыпать на стрелка пару ковшей снега, а потом ещё сверху пристукнуть.
Очень бы хотелось услышать продолжение в стиле "прокуратура начала проверку о необходимости возбуждения уголовного дела". Или на уголовку стрельба у нас не тянет?
Разрешите уже хранение нарезного. Тогда уже точно- или мимо или восемь строгого