Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Чтоб стреляли, такое в первый раз». Раненый водитель трактора под Петербургом рассказал, кому помешала уборка снега

84680
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Чёрт Опасный21 Фев 2021 в 21:12

По данным 47news, несдержанного гражданина зовут Сергей Бочков, 36 лет, живёт во Всеволожске, а родом из-под Тамбова. Передвигается, видимо, на Мерседесе GLE как раз с “999” в номере. Судя по данным СПАРК-Интерфакс, уже год как индивидуальный предприниматель с пивным профилем. О бизнес-успехах информации нет.

26193355121 Фев 2021 в 21:13

Психиатрия в большом долгу.

CZE-RUS21 Фев 2021 в 21:15

Самое смешное, что такие рекламные раскладушки вне закона. Их уже 100лет не согласовывают.

hal900021 Фев 2021 в 21:26

"Говорит, номер твой запомнил, оглядывайся теперь"..а точно запомнил..?..надо было переспросить..у меня чет сомнения что он запомнил..наверняка и свой то номер не помнит..у таких обычно память девичья..))

26121527121 Фев 2021 в 21:42

Откуда столько отмороженных?

Asus21 Фев 2021 в 21:49

Вот кого надо разорять, чтоб у этого психа все отобрать.
И 5 миллионов штрафа.

VKuser44811408621 Фев 2021 в 22:04

Страна давно уже деградировала.

Dim2221 Фев 2021 в 22:06

Потому что это не чистка , а заваливание снегом обочины.

PowerShot72021 Фев 2021 в 22:06

Да ничего ему не будет. Он же ЧП, народ спаивает, казну пополняет. Самый настоящий правильный человек года.

jump21 Фев 2021 в 22:13

Юный путинец? Считает что ему все должны ? Его рекламу закрыли ? - получи пулю в ногу. Ни дай бог бы эту рекламу сняли ..страшно подумать, что мог бы сделать этот герой на рэндж-ровере.

PowerShot72021 Фев 2021 в 22:15

Страшно подумать сколько времени личной жизни потратит настоящий парень с снегоуборщика, доказывая что он не "бегемот".

муматор21 Фев 2021 в 22:28

"Предприятие Ленавтодор намерено взыскать компенсацию не только за ущерб здоровью своего сотрудника, но и за сорванную уборку." - подождите, то есть никто и не рассчитывает на то, что этого упыря закроют?

Хауаю21 Фев 2021 в 22:36

Рекламная пауза с элементами вестерна.

bombaleilo21 Фев 2021 в 22:36

Песок с камнями которые фары бьют и лихие трактористы, разбоасывающие этот песок

Antuan Rokanten21 Фев 2021 в 23:05

Агрессор приезжий и этим всё сказано. Приезжие очень сильно опустили культурный уровень Санкт-Петербурга. Кстати, скорее всего его рекламная вывеска незаконна за что этого предпринимателя также можно привлекать к установленной законом ответственности.

0885021 Фев 2021 в 23:32

Правильно сделал. Меньше хамить надо . В уборку улиц надо брать с высшим гуманитарным образованием ))) Насчет компенсации за сорванную уборку поржал , дворников не хватает что ли ? А за потерю клиентуры из за засыпаной вывески заплатить не хочет автодор ?

Хауаю21 Фев 2021 в 23:53

Лес рубят...Т.е. снег чистят - пули летят.

26378423122 Фев 2021 в 00:16

В иркутскую колонию г-на надо отправить, в 10-й отряд...

Мужской Взгляд22 Фев 2021 в 00:33

Ощущение, что государство не работает.

Владислав М22 Фев 2021 в 02:04

Потому что убирать надо нормально, а не тупо смахивать солёную кашу на припаркованные автомобили. А в дни запрета парковки, когда обочина, как правило свободна от авто, никаких уборочных машин не видно.

почти бросил..)22 Фев 2021 в 02:45

Я изучил всю Фонтанку, думаю я - достоин Сна, пожалуй, так и поступлю, но.. - я е достоин Сна, поэтому - буду подглядывать..) Бог спрашивает меня постоянно, при 0,5 - Готов ли ты Служить Фонтанке?! И, я Ему постоянно отвечаю..: Боже - Упаси! )

0885022 Фев 2021 в 05:10

Правильно сделал , ибо нефик хамить еще ,а вот извинился бы , вылез и почистил все что засрал и все было бы окей

VKuser6734526922 Фев 2021 в 05:26

никто давно не смотрит как убирают улицы. уборка давно превратилась в комедию и беспощадное воровство. а уборщиков периодически за то, что они творят во время уборок просто реально надо "воспитывать"

26064201122 Фев 2021 в 08:36

Надо было высыпать на стрелка пару ковшей снега, а потом ещё сверху пристукнуть.

Nomad_WRX22 Фев 2021 в 14:17

"Я-то привык уже, нас все время костерят"
Не повод задуматься?

26400182122 Фев 2021 в 14:46

Очень бы хотелось услышать продолжение в стиле "прокуратура начала проверку о необходимости возбуждения уголовного дела". Или на уголовку стрельба у нас не тянет?

26178281122 Фев 2021 в 14:59

Пуля дура штык молодец ....