Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Откуда у инспектора гибдд, такая ауди? В усб должны заинтересоваться им!
Вот сказочники, просто если бы он скрылся, гаец бы свою непростую ауди сам чинил, вот и побежал. А так им срать на нас. Недавно на витебском узбек в брата въехал, приехал гаишник а у узбека прав нет, стс только копия, страховка это вообще что то не мыслемое. Гаишник руками развёл а что я могу нам говорит, это звиздец просто.
Обычно "Ягуары" спокойно себя на дорогах ведут, не роверы какие, хоть и из одного прайда.
"Ауди" "непростая" потому, что в ней гаишник сидел в свой выходной? Неожиданный вывод 😀
а если бы задерживал обычный гражданин, то было бы превышение мер необходимой самообороны? так как уезжавший не был опасен для задерживаемого - ни разу... значит, двушечку условно, если ничего страшнее синяка не случилось...
Фонтанка, возьмите его хоть дворником, он тебя любит, читает. Зарегился чтобы коменты оставлять
...Сейчaс ищу любую рaботу, но ничего не нaходится. Готов нa любую подрaботку...
Да уж, не повезло клоуну, к несчастью для него мент оказался трезвым и не занятым перегоном угнанного авто, во всяком случае в момент происшествия 😂😂😂
откуда у пента с зп ауди, пусть и за 1,2 миллиона? не дадут такой кредит с зп 25 000р. и нет своего кармана у госслужащего, там только мои деньги, ну или еще какого налогоплательщика.
Возмутительно! Поощерить ГАИшника просто за то что он ГАИшник?! Никаких других оснований.. Просто безобразие. Судя по манере езды водителя Ягуара ,права и были куплены в своё время,в том же ведомстве иначе отношение было бы другое.Какой то замкнутый порочный круг.. Возмутительно. Тогда моей дворничехе за то что убирает зимой снег- премию!! А то что то все поощерения к обычным гражданам,горожанам ,к которым и сотрудник относится не доходят..Минимум нужно погибнуть кого то спасая.