Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

На проспекте Культуры пьяный на «Ягуаре» приехал в непростую «Ауди». Удача отвернулась от него дважды

22185
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
26505533422 Фев 2021 в 13:29

Откуда у инспектора гибдд, такая ауди? В усб должны заинтересоваться им!

муматор22 Фев 2021 в 13:29

хорошо живут полицаи! Могут себе позволить купить и содержать ауди.

DenArch22 Фев 2021 в 13:29

Кирилл молоток! Спасибо

Ботокиллер22 Фев 2021 в 13:30

Вот сказочники, просто если бы он скрылся, гаец бы свою непростую ауди сам чинил, вот и побежал. А так им срать на нас. Недавно на витебском узбек в брата въехал, приехал гаишник а у узбека прав нет, стс только копия, страховка это вообще что то не мыслемое. Гаишник руками развёл а что я могу нам говорит, это звиздец просто.

_Igor_22 Фев 2021 в 13:44

Материал напоминает пиар среднего качества.

Papsik22 Фев 2021 в 13:55

У таких Ягуаров нужно отбирать права, лупить принародно и сажать лет на 20

AGP22 Фев 2021 в 14:12

Обычно "Ягуары" спокойно себя на дорогах ведут, не роверы какие, хоть и из одного прайда.

AGP22 Фев 2021 в 14:26

"Ауди" "непростая" потому, что в ней гаишник сидел в свой выходной? Неожиданный вывод 😀

Alexander_5e4cfced16b7422 Фев 2021 в 14:27

а если бы задерживал обычный гражданин, то было бы превышение мер необходимой самообороны? так как уезжавший не был опасен для задерживаемого - ни разу... значит, двушечку условно, если ничего страшнее синяка не случилось...

кто-то страшный22 Фев 2021 в 14:28

Молодцы! Всем шампанского!

26472855122 Фев 2021 в 14:34

Фонтанка, возьмите его хоть дворником, он тебя любит, читает. Зарегился чтобы коменты оставлять
...Сейчaс ищу любую рaботу, но ничего не нaходится. Готов нa любую подрaботку...

Nationalverrater_222 Фев 2021 в 16:26

авди аццтой.норм бумеры рулят

AlBerkut22 Фев 2021 в 18:36

Да уж, не повезло клоуну, к несчастью для него мент оказался трезвым и не занятым перегоном угнанного авто, во всяком случае в момент происшествия 😂😂😂

Ифка23 Фев 2021 в 08:59

откуда у пента с зп ауди, пусть и за 1,2 миллиона? не дадут такой кредит с зп 25 000р. и нет своего кармана у госслужащего, там только мои деньги, ну или еще какого налогоплательщика.

She7323 Фев 2021 в 11:39

Возмутительно! Поощерить ГАИшника просто за то что он ГАИшник?! Никаких других оснований.. Просто безобразие. Судя по манере езды водителя Ягуара ,права и были куплены в своё время,в том же ведомстве иначе отношение было бы другое.Какой то замкнутый порочный круг.. Возмутительно. Тогда моей дворничехе за то что убирает зимой снег- премию!! А то что то все поощерения к обычным гражданам,горожанам ,к которым и сотрудник относится не доходят..Минимум нужно погибнуть кого то спасая.

Вернуться к публикации
close