Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Reuters: Под санкции ЕС из-за дела Навального могут попасть Бастрыкин, Золотов, Калашников и Краснов

22 февраля 2021, 17:55
22 февраля 2021, 18:11
Да все население России очень хочет, чтобы ввели санкции вплоть до мэров и депутатов крупных городов страны.
22 февраля 2021, 18:20
Отучаемся вещать за "все население".
22 февраля 2021, 19:17
А Соловьев как же, откупился что ли?
22 февраля 2021, 20:41
Соловьев, Шейнин, Яровая, Толстой, все ведущие новостей государственных СМИ - и их родственники - куда делись? Именно эти люди превращают россиян и остальных зрителей в безумных зомби - получая за это деньги только из бюджета России - то есть фактически работая на Путина. Бить надо не по силовикам, а по пропаганде, дурманящей мозги людям - как только людей отключат от пропаганды - они начнут думать своей головой - вот тогда режиму быстро придет конец. Откуда ж они узнают, что Навальный - агент госдепа, если им это не расскажут по телевизору? И как люди узнают, что Путин - велик, если его каждый день не будут обожествлять по СМИ - а люди будут видеть только окружающее их дерьмо?
22 февраля 2021, 22:45
Да поймите же вы наконец!!! Если Навальный окажется на свободе недалеко и до революции, а там и отмене незаконной приХватизации, возвращения наворованного в Россию, национализации природных и энергетических ресурсов и пр.пр.пр.пр... А ведь если открыть списки акционеров наших "национальных достояний" возникает весьма не радужная картина: основные активы давно уже принадлежат не России !!! И получается, а зачем же будить "лихо"? Надёжнее создать видимость борьбы с путинским режимом и Ко. Новая и по настоящему сильная Россия никому, кроме истинных патриотов России, никому не нужна и паталогически опасна.
23 февраля 2021, 00:05
Мироеды они и в Африке мироеды.
22 февраля 2021, 18:09
Беда-беда. внучатам придётся самим из швейцарии к дедулям ездить на день рождения за подарками на суперджетах. Мюнхен 2.1.
22 февраля 2021, 18:13
директор ФСИН Александр Калашников .... ?))))..... а его то за что ?))) .... авансом за то, что омары и крабы из ресторана Навальному не светят ?
22 февраля 2021, 18:16
А кто подал в суд, что надо условный срок в реальный превратить, так как пациент из Германии не являлся отмечаться?
22 февраля 2021, 18:35
Мощнейшие санкции, что и говорить. Путинская клика в страхе затаилась.
22 февраля 2021, 20:10
Нормально ,пусть Россию благоустраивают..
22 февраля 2021, 20:19
лучше бы депортировали бы членов их семей... это более действенная мера, чем санкции против тех, кто живёт по сути в России...
22 февраля 2021, 21:19
и не только им. они то в России. а вот дети-жены-внуки-счета-недвижимости требуют более пристального внимания ЕС.
23 февраля 2021, 15:24
Вот уж не жалко. Особенно клоуна Золотова.
23 февраля 2021, 17:48
Никого из этого списка не жалко, давно пора, пусть в крым их любимый ездят.
24 февраля 2021, 09:39
Ну, что, вполне логичное решение - ЕС ввёл санкции за Навального с запретом иметь счета и выезжать в ЕС четырём российским чиновникам, которым запрещено по закону иметь счета и выезжать в ЕС.