Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Reuters: Под санкции ЕС из-за дела Навального могут попасть Бастрыкин, Золотов, Калашников и Краснов

8954
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
isaon22 Фев 2021 в 18:09

Беда-беда. внучатам придётся самим из швейцарии к дедулям ездить на день рождения за подарками на суперджетах. Мюнхен 2.1.

ConnectingPpl22 Фев 2021 в 18:11

Да все население России очень хочет, чтобы ввели санкции вплоть до мэров и депутатов крупных городов страны.

Cвифт22 Фев 2021 в 18:13

директор ФСИН Александр Калашников .... ?))))..... а его то за что ?))) .... авансом за то, что омары и крабы из ресторана Навальному не светят ?

26507616722 Фев 2021 в 18:35

Мощнейшие санкции, что и говорить. Путинская клика в страхе затаилась.

О&К22 Фев 2021 в 19:17

А Соловьев как же, откупился что ли?

22 Фев 2021 в 20:10

Нормально ,пусть Россию благоустраивают..

Franklin_Delano_Roosevelt22 Фев 2021 в 20:19

лучше бы депортировали бы членов их семей... это более действенная мера, чем санкции против тех, кто живёт по сути в России...

SanNik22 Фев 2021 в 20:41

Соловьев, Шейнин, Яровая, Толстой, все ведущие новостей государственных СМИ - и их родственники - куда делись?
Именно эти люди превращают россиян и остальных зрителей в безумных зомби - получая за это деньги только из бюджета России - то есть фактически работая на Путина.
Бить надо не по силовикам, а по пропаганде, дурманящей мозги людям - как только людей отключат от пропаганды - они начнут думать своей головой - вот тогда режиму быстро придет конец.
Откуда ж они узнают, что Навальный - агент госдепа, если им это не расскажут по телевизору?
И как люди узнают, что Путин - велик, если его каждый день не будут обожествлять по СМИ - а люди будут видеть только окружающее их дерьмо?

tochilshik22 Фев 2021 в 21:19

и не только им. они то в России. а вот дети-жены-внуки-счета-недвижимости требуют более пристального внимания ЕС.

26055148122 Фев 2021 в 22:45

Да поймите же вы наконец!!! Если Навальный окажется на свободе недалеко и до революции, а там и отмене незаконной приХватизации, возвращения наворованного в Россию, национализации природных и энергетических ресурсов и пр.пр.пр.пр... А ведь если открыть списки акционеров наших "национальных достояний" возникает весьма не радужная картина: основные активы давно уже принадлежат не России !!! И получается, а зачем же будить "лихо"? Надёжнее создать видимость борьбы с путинским режимом и Ко. Новая и по настоящему сильная Россия никому, кроме истинных патриотов России, никому не нужна и паталогически опасна.

Данила бобров23 Фев 2021 в 00:05

Мироеды они и в Африке мироеды.

VKuser1704839923 Фев 2021 в 15:24

Вот уж не жалко. Особенно клоуна Золотова.

atty23 Фев 2021 в 17:48

Никого из этого списка не жалко, давно пора, пусть в крым их любимый ездят.

baddanZer24 Фев 2021 в 09:39

Ну, что, вполне логичное решение - ЕС ввёл санкции за Навального с запретом иметь счета и выезжать в ЕС четырём российским чиновникам, которым запрещено по закону иметь счета и выезжать в ЕС.

Вернуться к публикации
close