Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин на снегоходе помахал рукой отдыхающим на Красной Поляне в Сочи. Лукашенко составил ему компанию на склоне

22 февраля 2021, 19:16
Отдыхающие повизгивали от восторга и теряли сознание ?
22 февраля 2021, 19:55
А там лавины то бывают?!
22 февраля 2021, 21:42
С небывалым чувством глубоко удовлетворения восприняли россияне весть о выделении братской Белоруссии очередного безвозвратного кредита в 1 000 000 000 долларов США!
23 февраля 2021, 06:14
А уж какой восторг будет,когда узнают ,что Ирану 5 млрд выделяют.
22 февраля 2021, 21:47
КП дал интересный кадр. Лукашенко , когда вставал с подъёмника, махнул нашему лыжными палками в район детородного. Категорически протестую.
22 февраля 2021, 21:02
Фонтанка превращается в помойку.ничего интересного..трепотня да сарказм
22 февраля 2021, 19:45
Очередь из членов дачного кооператива "Озеро"
22 февраля 2021, 20:09
Обсуждают как усидеть на троне до смерти.
22 февраля 2021, 19:35
Снегоход наверное сконструирован и произведен в россии?
22 февраля 2021, 20:10
я тоже махал , на Кантемировском мосту , если память не изменяет , в 2004 году , когда размыв запускали в метро и ждали приезда самого , заткнули тогда движение вплоть до Финбана и пришлось пилить через Петроградскую , вот на мосту и встретились , помахал ему в окно приветливой комбинацией из пальцев левой руки
22 февраля 2021, 20:43
Президент Белоруссии пришёл к финишу вторым, а президент России предпоследним... А чё снегоходы импортные, не импортозамещенные Ростех или Роскосмос, даже не нАНОТолием Чубайсом?
22 февраля 2021, 21:08
Движение с палками было урывками. Как-то несерьезно и не убедительно. Может в промежутках прибегали санитары.
22 февраля 2021, 22:08
Ноги шире плеч, на опе сидит, носки гуляют, за лыжами ездит, двушечку тренеру.
23 февраля 2021, 02:29
Злые вы , удёт он от вас.
23 февраля 2021, 06:08
А в Польше мужественная оппозиционерка Тихановская от зависти грохнулась в обморок - столько бабла ей никакой вашингтонский обком не отвалит.
23 февраля 2021, 11:33
фига се сколько фсошников в массовку нагнали