Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Евросоюзе не видят юридических оснований для введения по Навальному санкций против российских бизнесменов

11302
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
_Igor_22 Фев 2021 в 21:13

Жаль.

OldObyvatel22 Фев 2021 в 21:17

Это не бизнесмены, а путинские кошельки. При попытке соскочить превращаются в злостных уклонистов от уплаты налогов, ворюг и заказчиков убийств конкурентов.

Cвифт22 Фев 2021 в 21:17

Деньги не пахнут.

Igor_VS22 Фев 2021 в 21:35

Кстати разумно. К примеру, у меня там бизнес. Сейчас не наказали, но вдруг передумают. Жизнь в ожидании, что попадешь в холодильник, оченно нервозна.

26507616722 Фев 2021 в 21:35

Списали блогера со счетов.

Печенеги и половцы22 Фев 2021 в 21:42

Ну какие же они бизнесмены?, так прикорытники.

Савва Морозов22 Фев 2021 в 21:47

цирк. покукарекали для вида и отказались остаться без энергетики и минералов. да им даже взносы России в их Совет Европы - в кайф. после вода СП-2 вообще помалкивать будут.

Маргaрита22 Фев 2021 в 21:56

"Страны договорились ввести ограничительные меры против тех, кто несет ответственность за арест" - и че теперь судьи не смогут за границу слетать? И счета их будут блокированы? Какие именно ограничительные меры?

chip122 Фев 2021 в 22:06

Понимаю их, сложно отказаться от потоков наворованных у россиян денег...

Mazzzz22 Фев 2021 в 22:29

Многих рук деньги российских налогоплательщиков коснулись , тяжело теперь будет отмыться , но все равно придётся , и тут уже народ ЕС нужно попросить !

Memory1722 Фев 2021 в 22:34

Кремль за наш счёт оплатил слепоту у евробюрократов.

26055148122 Фев 2021 в 22:35

Помните замечательную сказку про курочку несущую золотые яйца? Так вот в сегодняшней интерпретации дед это США, бабка - ЕС, ну а курочка это Путин...

ssr22 Фев 2021 в 22:52

Всё по закону.

Ипполлит22 Фев 2021 в 23:14

Вмажут, как я понимаю по средней полосе России.
Че терпилам?
Не жЫли хорошо, нефиг и начинать.

SanNik22 Фев 2021 в 23:22

«Я привез вам мир» — заявил британцам премьер-министр Невилл Чемберлен 1 октября 1938 года, вернувшись из Мюнхена после подписания соглашения с Гитлером, решившего судьбу Чехословакии.

«Мы не можем вводить санкции просто потому, что кто-то нам не нравится» - Верховный представитель Евросоюза Жозеп Боррель после захвата Крыма, политических репрессий, применения химического оружия в Сирии, боевиков ЧВК Вагнер захватывающих природные ресурсы Африки.
Да, деньги у фашистов появляются из воздуха. И понятно, что все преступления в ОПГ всегда совершают боевики, а дельцы ОПГ всегда остаются чистыми - они для того и создаются чистыми, чтобы всю мокруху на шестерок списывать.
Ну и в ЕС сидят не идиоты, а те кто "умеет договариваться". Но видимо не о будущем граждан, стран, мира - а о своем личном кармане.

WuhanRockCafe23 Фев 2021 в 06:13

Кароче, сдали Леху европейские партнеры.

lamer23 Фев 2021 в 08:01

Еще и Юльку отправили финансовые отчеты переписывать.

Sofora23 Фев 2021 в 11:00

С одной стороны конечно, трусы они, с другой, никто кроме нас самих наши проблемы не решит !

baddanZer24 Фев 2021 в 09:52

А вообще, неплохой индикатор работы для госчиновников. Если отработал в органах на руководящей должности и какие-нибудь гансы не ввели против тебя санкции - значит, профнепригоден.

Вернуться к публикации
close