Просто раньше эти люди на кладбище бы оказались или инвалидами остались, а теперь при разгрузке больниц появилась возможность лечить их нормально в больнице.
лечить их нормально в больнице)))) звучит саркастично.... Нормально списывать с полюса ОМС, тесты брать эвридей, ты еще скажи "государство о вас заботится!"
лечить их нормально в больнице)))) звучит саркастично.... Нормально списывать с полюса ОМС, тесты брать эвридей, ты еще скажи "государство о вас заботится!"
с какого полЮса у тебя списывают?
Только , если с полЮса глупости
На самом деле очень похоже, что госпитализация - одна из основных причин смерти. Когда Навального привезли в Германию, тамошние врачи ужаснулись количеству неубиваемых больничных инфекций, которые он подцепил за два дня в неинфекционном отделении омской больницы. Что творится в ковидных отделениях, - это просто страшно представить. А в ходе лечения ковида в острых случаях подавляют иммунитет. После этого ковид вроде как отступает, а через два дня человек умирает от сепсиса (бактериального заражения). Именно так умер, в частности, Филатов, бывший руководитель эпидемической службы Москвы. Не стирайте это, может быть, кому-то жизнь спасёт.
Добрый вечер, именно так мой отец и умер в Гвв, после вскрытия тотальная гибель лёгких и три анализа на грибки положительные. Посадили насильно на ИВЛ. Угробили... В рпгионах лучше лечат. На второй неделе вирус отрицательный был, потом зачем то положили в реанимацию, для подстраховки типо, а потом насильно на ИВЛ и медикаметозный сон, а там уже все ясно, почему только после вскрытия сделали анализ на грибы не понятно.
Вранье! Кем предлагается? Отцу 82 тест положительный диабета нет но остальных болячек хватает в том числе профзаболевание легочное,никто даже не заикнулся о госпитализации
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Лисовец объяснил, почему больше петербуржцев стали увозить в больницы с коронавирусом