Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Amnesty International лишила Навального статуса узника совести. Источники увидели руку Russia Today

27868
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
dedmoroz_5e4d8827384c223 Фев 2021 в 21:15

Леха их, бессовестных, сам от довольствия отлучит.

Igor_VS23 Фев 2021 в 21:23

Новость на несколько часов. Завтра уже пересмотрят.

VKuser5462861823 Фев 2021 в 21:34

В твиттере AmnestyUK ничего нет. похоже на фейк...

Piter Russo23 Фев 2021 в 21:36

А ему уже все равно, Навальный свою работу для кремля сделал, и отлично слился, скоро его орденом наградят, естественно секретно, а дальше агентом влияния в ЕС отправят в Германию (типа ж они хотят что бы его выпустили, так и вперед), Юлия уже там присматривала жилье. Это мое субъективное мнение)

Russian Lives Matter23 Фев 2021 в 21:50

Какая разница?
Коррупцию, дворец в Геленджике, отравление Навального, и бесправие народа это не отменяет.

Ирина Ива23 Фев 2021 в 21:51

Ну да, он теперь узник Путина, а не узник совести 😅

lamer23 Фев 2021 в 21:56

Что и требовалось доказать - обычный уголовник.

AlBerkut23 Фев 2021 в 22:03

Это всё Путин...
Путин он везде...
Это его происки, что один иностранный агент лишил ачивки другого иностранного агента=) =)))))

АлексПро23 Фев 2021 в 22:06

Спасибо Алексею Навальному за все, что он делает для России!

vader23 Фев 2021 в 22:12

А эта Международная Амнистия хоть словечко вякнула по поводу вопиющего ограничения свободы всех граждан в Европейском Союзе из-за так называемой "самоизоляции"? Нет? Ну так и зачем вас слушать?

Савва Морозов23 Фев 2021 в 22:18

Дождь пишет, что за высказывания середины 2000-х, в том числе за кампанию "Хватит кормить Кавказ".
Отработанный. Кого же теперь подпитывать будут?

26193355123 Фев 2021 в 22:27

Списывают потихоньку? Б/у никому не нужен.

07A23 Фев 2021 в 22:32

Катя Казбек и Russia Today круче Соболь с ФБК! Бывший узник совести должен просить прощения у представителей иных национальностей и почистить им обувь!

Nationalverrater_223 Фев 2021 в 22:34

Чото портяны возликовали? Ето ж вражья контора . закатайте губенки обратно. Леха откинется полюбасу и после вашего Тсаря-батюшки будет вам самая веселуха.Ваши хозяева свалят в скрепные виллы в тылу натовских вражин, а вы, дурилки нищебродные, тута останетесь. Всего лишь вопрос времени.

26505003123 Фев 2021 в 22:49

Навальный, спасибо тебе! И один в поле воин. Пишет - твой недавний противник.

Mikle77624 Фев 2021 в 00:54

мало ли кто чего говорил 20 лет тому назад!!!
Путин до перестройки был женат, коммунистом, особистом и Ленина обожал! В бога не верил... а прошло несколько лет он развелся, вышел из партии КПСС и стал верующим... вот только особистом остался )
короче - все течет, все меняется...

О&К24 Фев 2021 в 01:42

хейтспичи Соловьева, Симоньян и Киселева почему-то никого не беспокоят, все нормально.

А1357924 Фев 2021 в 08:32

Совесть чиста у тех, кто ей не пользуется.

baddanZer24 Фев 2021 в 10:05

Как не искали, но совести у утиного дуче найти так и не смогли...

Вернуться к публикации
close