Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Роман Абрамович строит в Германии новую 145-метровую яхту за несколько сотен миллионов долларов

24 февраля 2021, 10:54
24 февраля 2021, 11:17
Прирастает Россиюшка яхтсменами.
24 февраля 2021, 13:06
Странно, что Нога не примчалась за отечество гордится, и проклинать треклятых буржуинов вместе с НАТой.
24 февраля 2021, 16:11
24 февраля 2021, 13:06
Странно, что Нога не примчалась за отечество гордится, и проклинать треклятых буржуинов вместе с НАТой.
Похоже яйки дешевые отыскала.
24 февраля 2021, 11:33
Будет Абрамович на Солярисе :))
24 февраля 2021, 15:57
Таксистом решил подработать, для души, вот и взял солярис😂😂😂
24 февраля 2021, 12:14
Всё лучшее для яхтсменов! Пусть-ка покажет яхточку на р. Б. Неве!
24 февраля 2021, 13:03
Я предлагаю вот эти яхты на день ВМФ по Неве пускать. Или на рейд Кронштадта. Чтобы даже самые валенки понимали, где краса и гордость страны.
24 февраля 2021, 11:38
Молодец чувак! Пока одни комментарии пишут и друг на друга ответственность за происходящее переваливают, другие дела рулят.
24 февраля 2021, 11:20
Инфантильные. Все наиграться не могут. Возраст такой, сто о душе думать пора. Вот убогие.
24 февраля 2021, 10:57
Мемасики от Димы Р - будут?
24 февраля 2021, 11:07
очень кстати придется ко дворцу, он пока тоже без отделки
24 февраля 2021, 11:16
А чё так? После 162,5 всего 145? Пхе ...
24 февраля 2021, 11:22
Наши денежки тратит очень красиво!!
24 февраля 2021, 11:33
Готовятся отправить бункерного в кругосветное плавание, на поиск необитаемого острова, где никто люлей не отвешает за грешки
24 февраля 2021, 12:18
Плавучий апарт-отель.
24 февраля 2021, 12:56
Он явно в европейский список санкций не попадет
24 февраля 2021, 13:42
Интересно, там на борту напишут :"Спасибо деду за Победу." Или :"На Берлин."?
24 февраля 2021, 13:52
Имеет право. Абрамович реальная власть в РФ. Это он вместе Дерипаской, Мельниченко и прочими членами ельцинской семьи назначили своего топ-менеджера для управления РФ, определив ему пределы полномочий и согласовали ему уровень дополнительных доходов. Об этом прямо пишет Дерипаска в интервью 2006 года.
24 февраля 2021, 14:32
ЭТО РОТЕНБЕРГА!!!
24 февраля 2021, 15:21
.... судя по количеству пассажиров и обслуги, не для себя заказал ....
25 февраля 2021, 12:55
За полвека на Чукотке добыто более ТЫСЯЧИ ДВУХСОТ тонн золота на сумму в СЕМЬДЕСЯТ МИЛЛИАРДОВ, ТРИСТА СОРОК ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ, СЕМЬСОТ ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ. А еще 2 000 тон серебра, 200 000 тон олова, 90 000 тон вольфрама и более 30 000 000 тон угля. При этом не один чукча не стал даже рублевым миллионером... А зачем? - "Большие деньги - большие хлопоты": https://www.youtube.com/watch?v=Yx2KUaG8CXc
26 февраля 2021, 00:09
Совершенно не вызывает возмущения, состояние к примеру Илона Маска с его 170 млрд баксов или Била Гейтса, или других выдающихся личностей, а неприличные траты властных олигархов вызывают только злость.